Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Пт, 26-04-2024
Головна » 2015 » Січень » 15 » "Ростовская Пожарная Компания" — лучший вариант, если нужно защитится от пожара
20:41
"Ростовская Пожарная Компания" — лучший вариант, если нужно защитится от пожара


 

Достаточно часто по телевидению нам показывают пожары, которые охватывают большие площади, деревни, в которых мгновенно выгорает сразу несколько деревянных домов. Причины пожаров всегда банальные - все тот же человеческий фактор. Поэтому понятно, почему на каждом предприятии, в офисах требуется строгое соблюдение Правил пожарной безопасности.

"Ростовская Пожарная Компания" имеет собственное производство по изготовлению противопожарного оборудования и вспомогательных устройств. На странице их сайта Вы можете приобрести шкаф пожарный шпк 315. Очень хорошо, что Вы покупает шкаф непосредственно от производителя, поэтому цена будет приемлемая. В таком шкафу можно установить один полностью укомплектованный пожарный кран и один огнетушитель - углекислотный или порошковой. Для этого предусмотрены два отсеки, которые закрываются дверцей. Углекислотный огнетушитель предназначен для тушения пожаров, вызванных неисправной электропроводкой под напряжением до 1000 В. Порошковые огнетушители применяют для тушения твердых, жидких, газообразных веществ, а также электропроводки. Такой шкаф имеет эстетический вид и будет уместно выглядеть как в цеху, так и в интерьере офиса.

Также на странице сайта Вы можете приобрести пожарный щит. Они бывают открытые и закрытые. Щит входит в обязательный пожарный минимум для любого предприятия, ведь основной специальный инвентарь обязательно должен храниться на нем. Состоит из гнутого металлического профиля, цвет белый или красный. Согласно нормативной документации - лом пожарный, бугор, конусное ведро, лопата совковая. Компания также производит и закрытые щиты. Их изготовляют из листового профиля, металла,на двери металлическая сетка для защиты инвентаря.

На странице сайта Вы найдёте прайс-лист, в котором есть пожарный щит цена на него там же указана. На сайте Вы можете узнать цены и на противопожарное оборудование, и устройства. Продукция компании универсальная, потому что уделяется внимание каждой детали. Цены достаточно демократичные. На сайте размещен каталог противопожарного оборудования - стволы пожарные, гидранты, средства индивидуальной защиты, рукава пожарные, огнетушители, знаки, плакаты, головки пожарные.

Предприятие "Ростовская Пожарная Компания" проводит гибкую ценовую политику и выбирается для клиента оптимальный ценовой вариант.

Вера Карббовская специально для http://novynynauky.com


За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 1386 | Дата публікації: 15-01-2015 | Додав: admin | Теги: пожарный щит цена, пожарный щит, шкаф пожарный шпк 315 | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]