Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Пт, 29-03-2024
Головна » 2014 » Листопад » 12 » Разнообразие стеновых панелей
10:33
Разнообразие стеновых панелей


 

 

Вам предстоит косметический ремонт, а вы не придумали, какой материал использовать и хотите обойтись «малой кровью»? Рекомендуем обратить внимание на стеновые панели в Киеве - область их применения очень широка. Например, вам не хочется связываться с плиткой или кафелем, а оборудовать кухонную стенку просто необходимо. В таком случае стеновые панели станут просто находкой - достаточно просто подобрать водонепроницаемый вид изделия. Это вполне равноценная замена кафелю, которая не требует больших затрат времени и денег.

Не стоит путать стеновые панели с вагонкой, которую активно использовали в конце 1990-х годов. Это абсолютно другой по качеству и внешнему виду материал. Современные стеновые блоки имеют антистатический слой лака, защищающий от ультрафиолета и скопления пыли. Вы можете установить стеновые панели на балконе, не опасаясь того, что цвет со временем выгорит.

Монтаж

В зависимости от изначального состояния стен используют различные способы монтажа стеновых панелей. Как правило, в домах с неровными стенами стеновые панели помогают исправить ситуацию, но их можно монтировать только после установки обрешетки. Ее фиксируют на стенах при помощи дюбелей. Если же вам повезло и стены в доме ровные, то для монтажа стеновой панели рекомендуют использовать жидкие гвозди.

Декоративные панели

Очень часто стеновые панели используются для освежения интерьера, в Италии буазери - так называют там стеновую панель - зачастую является изюминкой интерьера и почти всегда изготовляется под заказ. Согласитесь, ведь проще добавить один элемент в интерьер и расставить акценты в комнате, чем полностью переклеивать обои или перекрашивать стены. Буазери позволяет выделить только одну стену или угол, что значительно улучшает эстетику помещения.

Последнее время практически все выставки строительных материалов пестрят рельефными стеновыми панелями. Этот тип отделки быстро стал популярным среди покупателей, поэтому дизайнеры наперебой стали создавать реплики рельефных панелей. Одним из преимуществ использования стеновых панелей является способность скрывать провода, трубы, батареи и другие коммуникации.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 3634 | Дата публікації: 12-11-2014 | Додав: admin | Теги: Разнообразие стеновых панелей, стеновые панели в Киеве | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]