Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Пт, 29-03-2024
Головна » 2015 » Квітень » 29 » Работа - потребность номер один
11:21
Работа - потребность номер один


 

Любите ли вы работать, как никто не любит работать в нашем обществе? Каламбурный вопрос этот связан с нашими реалиями, а именно: потребность в постоянном доходе, потребность в адекватной оплате нашей работы и стабильном рабочем месте с комфортными условиями труда. Немногие осознают, что помимо стабильности нужно еще и стабильное поступательное развитие, но тот факт, что работа нужна практически всем, неоспорим!

Мы работаем, чтобы тратить деньги на вещи. Это не только наши потребности, но и наш престиж. Кто не покупает, тот на ступеньку ниже в эволюции, так как в противном случае ему придется стать гуру в каком-то своем деле, а обычный человек без покупок как минимум - нищеброд. С точки зрения природы, все так и есть: выживают те, кто имеет хороший доход. Если вам не на что купить детскую коляску, то вероятность, что вы решите завести ребенка прямо сейчас, немного снижается. Как ни грустно звучит, но деньги все-таки решают.

Без денег вы не сможете арендовать чартерный самолет, чтобы покинуть спешно зону природного бедствия, скажем, землетрясения. Без денег у вас не будет машины, на которой можно привести человека в больницу, он умрет у вас на руках, а значит, с точки зрения эволюции вы или вы оба не приспособлены для выживания!

После таких рассуждений уже не захочется кричать и спорить, что деньги не главное. Заметьте, деньги, конечно же, не главное, но крайне важное! Это договор между людьми об оказании помощи. У кого нет денег, тому оказывают только низкопробную бюджетную помощь. Богачи лечатся в израильских клиниках. Нищеброду в поисках простой работы не поможет чтение мантр или ярая вера в бога, зато зажиточный гражданин может купить прикосновения женщины и услуги суррогатной матери.

С такой позиции можно подойти к алчному шопингу как небольшому отходу от нормы, но никак не как к психологической девиации! Мы все хотим окружить себя стабильностью и комфортом, и это нормально, что мы ищем легких денег и в большом количестве. Вопрос лишь в том, у кого это получится. Президенты, певцы и деятели искусства, бизнесмены и компьютерные фрики - все стараются найти деньги. Мы конечно знаем, почему и у кого это получается лучше всего: у тех, кто ближе к информации и к большим деньгам, к Казне.

Хотите найти хорошую работу (читай: выжить, быть выше других)? Ищите информацию о вакансиях на сайте компании Лидер Тим! Информация - это то, что поможет вам найти деньги. А зачем вам лишний посредник в поисках денег? Просто ищите деньги. Правда, 90% населения не владеют информацией. Оно и понятно: иначе не было бы богатых, так устроен мир. Но для каждого из нас в этой жизни лазейки есть, уверяю. Откройте глаза и смотрите на мир легко, без напряжения и ощущений собственной важности. Ищите причинно-следственные связи - кто и зачем куда идет, где и почему что находится, что будет, если сделать то-то и сказать кому-то то-то и т.п. - любое действие вызывает какое-то следствие. Проверяйте этот мир, изучайте. В какой-то момент и у вас появится информация и доступ к какой-то своей Казне.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 1525 | Дата публікації: 29-04-2015 | Додав: admin | Теги: лидер тим, вакансия кассир, Работа в Москве | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]