Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Пт, 26-04-2024
Головна » 2021 » Листопад » 14 » Проверка скорости и качества мобильного интернета - назван простой способ
15:38
Проверка скорости и качества мобильного интернета - назван простой способ


интернет Если вы хотите знать скорость и качество мобильного интернета, тогда эта статья для вас. Здесь мы расскажем о нескольких программах, которые помогут вам в этом.

Первое приложение – это Opensignal. Это приложение одно из самых простых в использовании. Главное, что нет рекламы. Показывает качество и скорость мобильного интернета, так и Wi-Fi. Имеет карту покрытия связи. А для того, чтобы усилить сигнал, то в программе есть компас вышки.

Второе приложение – Speed ​​test – Speed ​​Test Master. Легкое в использовании приложение, в котором все понятно. Показывает также качество и быстроту интернета. Большинство пользуются приложением Speed ​​Test by Ookla.

Последнее приложение – nPerf. Эта программа может проверить качество любой сети, так как ее максимальная скорость для теста 1 Гб/с. Подробно показывает все данные о вашем мобильном интернете.

Можно выбрать любое из этих приложений. Каждое из них эффективно по-своему.

 


За матеріалами Новини науки
Категорія: Новини техніки | Переглядів: 268 | Дата публікації: 14-11-2021 | Додав: adminA | Теги: проверка скорости и качества мобиль, Простой способ | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]