Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Пт, 29-03-2024
Головна » 2017 » Липень » 24 » Принтеры Hewlett Packard LaserJet Enterprise
15:38
Принтеры Hewlett Packard LaserJet Enterprise


 

Стоимость владения и стоимость покупки – это совсем не одно и тоже. Часто бывает так, что за привлекательной ценой продажи скрываются расходы на обслуживания покупки. И лучше всего это утверждение проиллюстрировать на примере автомобиля: недорогая цена продажи часто скрывает за собой многочисленные расходы по ремонту и обслуживанию покупки, которые вполне могут сравниться с продажной ценой автомобиля.

Так что же означает купить лазерный принтер недорого? Значит ли это, что надо обязательно выбирать самую дешёвую модель или же дело обстоит не так просто? Что означает недорогое использование лазерного принтера?

Купить лазерный принтер недорого от компании Averoprint

Принтеры Hewlett Packard LaserJet Enterprise

Если говорить о моделях бизнес-класса, то лазерный принтер делает недорогим его стоимость владения.

Именно с этой точки зрения серия Hewlett Packard LaserJet Enterprice является одной из самых выгодных и доступных на украинском рынке. По данным внутренних исследований американской корпорации себестоимость печати одного документа по сравнению с предыдущими сериями МФУ HP снизилась в 4 раза.

Такой потрясающий результат был достигнут за счёт:

  • Установки тонер-картриджа нового поколения;
  • Увеличенного срока службы фотобарабана;
  • Усовершенствованных датчиков печати;
  • Тонера, у которого снижена температура плавления;
  • Автоматически удаляемой ленты-заглушки.

Как результат, срок службы картриджа на среднем уровне эксплуатации (5-10 тыс. стр. в месяц) вполне сравним со сроком службы самого МФУ. Во всяком случае, ёмкость стартового картриджа гарантировано хватит покупателю минимум на два года. При этом HP LJ Enterprise демонстрирует характерное для американской корпорации высокое качество печати.

Остановимся на основных характеристиках МФУ серии HP LJ Enterprise:

  • Средняя скорость печати составляет 22 стр./мин. При этом разогрев до рабочих температур происходит за 4,57 секунды;
  • Средняя скорость сканирования документов составляет 12 стр./мин.

Мы приводим средние показатели, которые варьируются в зависимости от конкретной модели серии Enterprise. Фирменная технология JetIntelligence оптимизирует расход тонера, снижает электроэнергию и защищает устройства от установки неоригинальных картриджей. Кроме того, все МФУ серии Enterprise поддерживают функцию печати документов, переданных с мобильных устройств, в т.ч., и с мобильных устройств Apple. При этом все переданные документы будут оптимизированы под размер выбранного формата бумажного носителя. Также большинство моделей серии Enterprise оснащены модулями Wi-Fi, позволяющими многофункциональным устройствам работать со всеми компьютерами офиса через беспроводную локальную сеть. Но всё-таи для МФУ бизнес-класса на первом месте стоит не наличие тех или иных функций, а себестоимость печати. Так вот, у серии Enterprise себестоимость печати одного документа составляет менее 30 копеек, что является одним из самых выгодных показателей на украинском рынке.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Новини техніки | Переглядів: 1031 | Дата публікації: 24-07-2017 | Додав: admin | Теги: Hewlett Packard LaserJet Enterprise, принтер | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]