Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Чт, 28-03-2024
Головна » 2019 » Листопад » 12 » Получила «усиленную» автономность доступная беспроводная мышка Xiaomi
17:27
Получила «усиленную» автономность доступная беспроводная мышка Xiaomi


 

Доступная беспроводная мышка Xiaomi получила «усиленную» автономность

Первая беспроводная мышка Xiaomi появилась еще в 2017 году и ее стартовая цена в Китае была равна 10 $. Сегодня, у этого решения наконец-то появился приемник —

Xiaomi Wireless Mouse 2, да еще и с более выгодным ценником.

Подробности

Как и вся остальная продукция с эко-цепочки Xiaomi, эта модель также имеет минималистичный дизайн и неоспоримое удобство в использовании. Легкая модернизация коснулась только симметричности дизайна мышки. Теперь ее легко можно использовать как левшам, так и правшам. Беспроводная мышь Xiaomi 2 поставляется в двух цветовых вариантах — черном и белом.

Фотоэлектрический датчик в нижней части мышки имеет разрешение 1000 точек на дюйм и это позволяет точно позиционировать курсор при быстром передвижении.

Ролик прокрутки выполнен из алюминиевого сплава, а поверхность ее корпуса прошла пескоструйную обработку и анодирована. Ну и тонкая текстура позволяет удобно удерживать мышку, даже когда руки потеют.

Как и беспроводная мышь первого поколения, эта модель также использует частоту 2,4 ГГц. Он поставляется со съемной батареей, которую можно можно заменить, сняв верхнюю крышку. Автономности данной батареи достаточно для 1 года использования.

 


За матеріалами Новини науки
Категорія: Новітні технології | Переглядів: 565 | Дата публікації: 12-11-2019 | Додав: adminA | Теги: «усиленная» автономность, доступная беспроводная мышка Xiaomi | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]