Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Сб, 20-04-2024
Головна » 2015 » Квітень » 8 » Польша: туризм и обучение в стране
16:03
Польша: туризм и обучение в стране


 

Польша очень красивая страна и имеет более чем 1000-летнюю историю. Находится она в самом центре Европы. Это место, где большинство туристов и путешественников обретают умиротворение и покой. Красота ее старинных городов и природных сокровищ привлекают людей, как магнит.

Рекомендуем место, которые вы должны увидеть в Польше во время туристического путешествия безо всяких колебаний. Если же вы планируете получить обучение в Польше в ближайшее время, тогда советуем непременно посетить ресурс osvitpl.com.ua.

Беловежский Национальный парк

Если кто-то хочет увидеть или исследовать лес, который был 126 лет назад, то они должны посетить Беловежский национальный парк. Этот национальный парк является одним из самых значительных природных богатств не только в Польше, но и в Европе. Этот национальный парк Польши был включен в Список всемирного наследия ЮНЕСКО в 1979. Он населен различными видами животных и растений, некоторые из них имеют необычные размеры.

Беловежский Национальный парк разделен на три зоны, первая зона является строго охраняемой территорией вы можете посмотреть достопримечательности под строгим наблюдением сопровождающих, вторая зона тоже охраняется, но не требует сопровождения, здесь вы можете наблюдать за стадами бизонов. Еще одна изюминка Национального парка - зубр (царь леса), одно из крупнейших наземных млекопитающих континента.

Этот удивительный парк посещают более 1 млн. путешественников каждый год.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 1444 | Дата публікації: 08-04-2015 | Додав: admin | Теги: обучение в польше | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]