Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Сб, 20-04-2024
Головна » 2018 » Липень » 26 » Покупка квартиры: что стоит учесть
12:24
Покупка квартиры: что стоит учесть


 

Покупка квартиры: все главные мометы, которые стоит учесть

Бывает так в жизни, что приходится менять место жительства. Причины для переезда могут быть разные. Но как выбрать недвижимость, чтобы устраивала квартира во многом и не приходилось жалеть о покупке? Мы советуем, во-первых, покупать квартиры в новостройках, тем более, что выбрать такое жилье от застройщика, можно легко онлайн. Вот, например, если вы ищите квартиры в Hoвoм Уpeнгoe пo цeнe oт зacтpoйщикa, тогда с выбором поможет интернет-ресурс n-urengoy.etagi.com.

Конечно же, всегда при выборе квартиры смотрят сначала на стоимость. Не нужно стараться купить более дорогой объект, если для этой покупки придется брать ипотеку. Не всегда бывает возможность полностью расплатиться по заемным средствам. И, ясно, что торг всегда уместен при выборе квартиры. А стоимость жилья зависит и от района, и от расположения дома, и от этажа, и от запросов финансовых продавца, и от ремонта. Все это и формирует цену!

Если говорить об юридической чистоте квартиры, то проверять это нужно в регистрационной палате недвижимости. Про разного рода возможные коммунальные проблемы надо узнавать в управляющей компании. Все это необходимо заранее узнавать, так как из-за разного рода проблем такого плана бывают и судебные процессы.

Покупать квартиру лучше хотя бы со средним ремонтом, так как на отделку может много денег понадобиться. Можно конечно рассматривать варианты и без ремонта, но тогда должна полностью устраивать невысокая цена и все остальные факторы. Понятно, что в данном случае нужно чтобы хватало средств для приведения квартиры в приличное состояние.

Выходящие на шумную дорогу окна являются явным минусом и снижают цену данной квартиры, также как и первые, последние этажи. Но вот этаж нижний можно иногда приобрести для пенсионера, так как пожилым людям это удобно. И нужно всегда узнавать про соседей, которые бывают беспокойными (никому не понравятся ведь шумные вечеринки часто за стенкой). Спрашивать про соседей лучше всего у жильцов подъезда.

Агентство недвижимости играет значительную роль в выборе квартиры, и выбирать нужно фирму с хорошей репутацией. Не следует обращаться в сомнительные фирмы и частным риелторам. Рискованно и самостоятельно заниматься продажей жилья и выбирать ходить свою будущую квартиру, так как можно легко попасть в руки мошенников. Удачного выбора квартиры!


За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 1502 | Дата публікації: 26-07-2018 | Додав: admin | Теги: квартира, выбор | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]