Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Вт, 23-04-2024
Головна » 2018 » Листопад » 16 » Почему так популярны роутеры D-Link?
20:02
Почему так популярны роутеры D-Link?


 

 

Среди большого ассортимента предложения роутеров, свое место нашли модели от компании D-Link. Они представлены на рынке Украины большой период, а потому по праву могут считаться проверенными временем. Сегодня их выбирают профессионалы и любители, используя маршрутизаторы Д-Линк для собственных нужд.

Основные причины, почему роутеры D-Link так популярны

Анализ рынка позволил выявить ряд следующих причин:

  • Низкая ценовая политика. Роутеры d-link доступны в покупке, поэтому они подойдут большому сегменту населения Украины. Сегодня их применяют для построения локальных сетей в доме, офисе, квартире, в школах и детских садах. Цена роутеров D-Link привлекательна, ведь уже до 300 гривен можно получить современную модель, удобную в эксплуатации, неприхотливую и надежную, где последнее гарантируется производителем в плане обязательств перед покупателем.
  • Большой ассортимент выбора. Действительно, маршрутизаторы D-Link представлены рядом моделей разных ценовых категорий. Например, d-link DIR 615 вполне подойдет для небольшой квартиры или офиса. Это 2-х антенная модель, с радиусом рассеивания wi-fi сети порядка 60 м. Наличие объема оперативной памяти в 32 Мб обеспечит достаточный цикл работы без перезагрузок. Напротив, для частного дома подойдет модель d-link dir-825. Это 4 антенный, многочастотный маршрутизатор, с современным дизайном, а также радиусом действия по wi-fi порядка 300 м. Такая система проста в эксплуатации, несмотря на свою современность.
  • Простота настройки. Практически на любом сайте компьютерной тематики есть соответствующая настройка и тематические указания по обслуживанию wi-fi роутера d-link. Несмотря на то, что производитель из Китая, инструкция всегда на русском языке, интерфейс русскоязычный, прошивка обновляется постоянно. Последнее позволяет исключить возникновение ошибок и перебоев в работе системы. Для настройки необходимо зайти под внутренним интерфейсом устройства, и, следуя указаниям вашего провайдера, ввести соответствующие данные. Самостоятельная настройка позволит сэкономить немало денежных средств.

Даже самые простые модели оснащены четырьмя разъемами для LAN подключения. Это физические порты с интерфейсом rj-45. Практически все роутеры могут работать в режиме точки доступа, репитера, а также выполнять обязанности неуправляемого коммутатора, при соответствующих настройках портов. С завода на маршрутизаторе предустановлен пароль к wi-fi, что позволит исключить несанкционированный доступ к устройству. Купить роутер в Киеве вы можете в компании Comtrade. Там часто проходят акции на всю линейку маршрутизаторов Д-Линк.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Новини техніки | Переглядів: 889 | Дата публікації: 16-11-2018 | Додав: admin | Теги: роутер, d-link | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]