Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Пт, 29-03-2024
Головна » 2013 » Жовтень » 2 » Писательница рада Интернету, благодаря которому сын-студент посещает электротехнический портал
17:27
Писательница рада Интернету, благодаря которому сын-студент посещает электротехнический портал




Известная российская писательница и телеведущая в интервью рассказывает о сочинительстве как болезне, о том, почему не стоит писать для денег, и что значит быть интровертом, а также делится своими взглядами на халяву в постсоветском и опасность в западном обществах. Кроме того она хвалит Интернет, благодаря которому узнает всю нужную информацию, а ее сын-студент может посещать электротехнический портал, который помогает ему в учебе. Кстати, в мировой паутине он находится по очень легко запоминающемуся адресу электротехнический-портал.рф.

- Во время одной встречи с читателями вы говорили о том, что правда не всегда нужна, иногда можно без нее обойтись. А когда правда необходима?

- Это все очень тонко и все очень зависимо... Потому что, во-первых, мы не знаем правды, начнем с этого. Поэтому, когда мы будем применять то, что мы называем правдой, это будет очень зависеть от ситуации. У нас может быть запрос на правду со стороны человека, с которым мы имеем дело. Он хочет правды, он хочет прояснения обстоятельств, он хочет знать факты или на самом деле он хочет, чтобы эти факты были представлены в приятном для него виде. Поэтому никакой истинной правды нет, но существуют различные способы ведения разговора.

- А вы, когда даете интервью, всегда говорите правду?

- Я стараюсь отвечать достаточно откровенно о том, что я в тот момент считаю правдой. Поскольку во время интервью специально врать не интересно, я просто говорю то, что думаю, но не все, что я думаю, я скажу. Это следует из дихотомии правда-ложь и выходит в какой-то другой разговор... Я вам даже скажу, что, на мой взгляд, на один и то же вопрос можно ответить с разными интонациями, и вы получите совершенно разные ответы.

За матеріалами Новини науки
Категорія: Новини техніки | Переглядів: 1565 | Дата публікації: 02-10-2013 | Додав: admin | Теги: электротехнический портал | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]