Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Сб, 20-04-2024
Головна » 2015 » Лютий » 10 » Партнерские программы как источник дохода
19:58
Партнерские программы как источник дохода


 

Многие интернет проекты используют партнерские программы, для привлечения в свои проекты все новых клиентов, увеличения продажи товаров или услуг. Тем самым давая возможность заработать пользователям участвующих в их партнерских программах.

   Партнерские программы бывают разные, в зависимости от самого типа проекта, который предоставляет данную программу, иногда ее еще называют реферальной или программой лояльности. Некоторые партнерские программы дают определенный процент от совершенных покупок (например, интернет-магазины, рекламные биржи), а другие биржи предоставляющие различные услуги за совершенные пользователями различных действий, выполнений заданий и так далее.

   В этих проектах предоставляющих партнерские программы есть так называемые партнерские ссылки, при переходе по которым пользователи становятся вашими рефералами (помощниками). У некоторых есть партнерские программы нескольких уровней, к примеру если ваш реферал тоже набрал уже свою команду рефералов, то они тоже будут вам приносить доход.

   Как видите партнерские программы могут приносить существенный доход, также его преимущество заключается в том, что он еще является и пассивным источником заработка. Но для начала все равно надо потрудиться, ведь необходимо чтобы именно по вашим партнерским ссылкам переходили.

   А для этого вы можете либо создать свой собственный сайт, с определенным тематическим контентом и заняться его раскруткой и продвижением, либо заказав контекстную или строчную рекламу на разных сайтах со своей партнерской ссылкой, также можно написать рекламные статьи и публиковать их на сайтах. Первый вариант потребует времени и сил, но это будет ваш сайт, который со временем станут посещать все больше пользователей и тем самым, будут больше переходить по вашим партнерским ссылкам,  результат может получиться впечатляющим. А вот со вторым вариантом придется немного потратиться, но по вашим ссылкам могут начать переходить сразу же после публикации статьи или рекламы.

   Среди всех прочих партнерских программ, доходным и увлекательным являются партнерские программы онлайн игр с выводом денег, для этих проектов есть достаточно большая аудитория. Ведь многие пользователи свое свободное время проводят в интернете за онлайн играми, а что может быть интереснее и увлекательнее таких игр, в которых можно еще и заработать.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 1692 | Дата публікації: 10-02-2015 | Додав: admin | Теги: Партнерские программы, онлайн игры с выводом денег | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]