Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Чт, 25-04-2024
Головна » 2020 » Листопад » 8 » Онлайн-маркетинг для вашего сайта
20:59
Онлайн-маркетинг для вашего сайта


Привлечь покупателей к своему продукту, интернет-магазину или даже форуму поможет онлайн-маркетинг! Данное понятие подразумевает использование всех аспектов маркетинга в онлайн формате.

Онлайн-маркетинг – способ продвижения услуги или товара в Сети. Основная цель – привлечь новых клиентов и увеличить прибыль сайта. Такой вид маркетинга включает следующие шаги:

онлайн-маркетинг

  • SMM. В этом случае маркетологи используют для PR и рекламы все доступные социальные сети. Кроме продвижения своего продукта, на таких платформах можно его выгоднореализовать!
  • SEO. Здесь упор делается на поисковые выдачи в Google, Яндекс и т.д. Представьте, потенциальный клиент вводит запрос «покрышки» и Гугл ему тут же выдает ваш магазин первой ссылкой!
  • Контекстная реклама. Представим, что клиент интересуется бытовой техникой. Он ищет ее и в социальных сетях, и поисковыми запросами мониторит. Если же рекламная кампания настроена правильно, то клиенту будут показываться текстовые объявления с вашими предложениями по поводу бытовой техники.

PPC

Это определенный вид рекламы в Сети. Пользователь кликает на графический баннер или текст и переходит на рекламируемый сайт. Такие объявления могут отображаться над результатами выдачи или с правой стороны от поиска.

Контекстная реклама от Marketing.Link делится на подвиды:

  1. Поисковая. Настраивается в поисковых системах или же по сайтам. Главное, чтобы поисковой запрос совпадал с указанными ключевыми словами.
  2. Тематическая. Находится на сайтах, которые входят в общую партнерскую сеть. Важно: объявление должно совпадать с интересами пользователей.

Применение основных инструментов онлайн-маркетинга гарантирует продукту внимание пользователей и постоянный трафик сайтам.

онлайн-маркетинг

SEO-продвижение

Это комплекс действий, которые повышают позиции сайта в результатах выдачи поисковой системы. Используются специально отобранные запросы – слова-ключи, которые отображаются при вводе в поисковую строку.

Что мы предлагаем?

Наша компания Marketing.Link готова предложить продвижение Вашего сайта в трёх направлениях – PPC, SEO и ремаркетинг.

Мы быстро настроим рекламу в социальных сетях и поисковой системе, чтобы на Ваш сайт зашли уже сейчас. Применив ремаркетинг, найдём посетителей, которые покинули Ваш сайт, не купив товар, и вернём их. С помощью SEO-продвижения повысим объём и качество трафика, что положительно отразится на продажах.

Применение основных инструментов онлайн-маркетинга гарантирует продукту внимание пользователей и постоянный трафик сайтам!


За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 391 | Дата публікації: 08-11-2020 | Додав: admin | Теги: сайт, маркетинг, онлайн | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]