Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Чт, 28-03-2024
Головна » 2013 » Травень » 13 » Оцифровывает бумажные документы ручка-сканер NoteMark. ВИДЕО
16:29
Оцифровывает бумажные документы ручка-сканер NoteMark. ВИДЕО



Ручка-сканер NoteMark оцифровывает бумажные документы в одно мгновение

Чем больше информации становится доступной в цифровом формате, тем больше многие из нас расстраиваются, что не в состоянии сохранить любые документы, напечатанные на обычной бумаге. У многих из нас дома хранится много статей, рецептов, писем, договоров и т. д., которые было бы гораздо удобнее хранить на флэш-накопителе. В этом случае вам пригодится ручка-сканер NoteMark.

Она оснащена лазерным прицелом и встроенной камерой, которая фотографирует документы с высокой четкостью. Эта шариковая ручка-сканер может быть бесценным инструментом для быстрой оцифровки и хранения бумажных документов.

В отличие от других миниатюрных сканеров, таких как SlimScan Planon или DocuPen, NoteMark оснащена 5-мегапиксельным сенсором с автофокусом объектива, который может захватить изображение мгновенно. Поворот колпачка в верхней части ручки активирует датчик, в то время как кнопка с боку включает затвор.

Датчик способен оцифровывать почти любую информацию. Каждая картина фиксируется с разрешением 2048 x 1536 в формате JPEG и сохраняются во флэш-памяти ручки емкостью 1 Гба, которая может хранить до 1000 изображений. Ручка также имеет встроенный микрофон и может записывать до 1000 одноминутных голосовых клипов в формате WAV.

Ей требуется всего один час, чтобы полностью зарядиться через USB. После того, как изображения или аудио клипы сохраняются, вы можете получить к ним доступ, подключив NoteMark к любому компьютеру Mac или ПК и даже синхронизировать их между компьютерами и мобильными устройствами, использующими программное обеспечение с Evernote

За матеріалами Новини науки
Категорія: Новітні технології | Переглядів: 3092 | Дата публікації: 13-05-2013 | Додав: adminA | Теги: бумажные документы, Ручка-сканер NoteMark | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]