Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Пт, 19-04-2024
Головна » 2017 » Серпень » 11 » Обзор и описание MacBook
16:31
Обзор и описание MacBook


 

 

На сегодняшний день MacBook стала самой продаваемой фирмой на рынке ноутбуков. Они заслужили доверие у многих пользователей. Для тех кто ценит защищённость, надёжность и эффективность, MacBook является правильным выбором.

MacBook является брендом для ноутбуков, выпускаемого Apple Inc. С мая 2006 года по февраль 2012 года и возобновлено в 2015 году заменил ibook серии и 12-дюймовый powerbook серию ноутбуков, как часть перехода Apple, Intel от powerpc. Позиционируется как низкий конец серии MacBook, ниже премиум ультра портативный MacBook Air и мощный MacBook Pro, MacBook был направлен на пользователей и обучающие рынки. Это был самый продаваемый Macintosh. В течение пяти месяцев в 2008 году это был самый продаваемый ноутбук любого бренда в розничных магазинах США. В совокупности бренд MacBook стал "самой продаваемой в мире линейкой премиум ноутбуков".

Было четыре отдельных проекта MacBook. В одном из оригиналов использовалась комбинация из поликарбоната и стекловолокна, которая была смоделирована после ibook G4. Второй тип был выпущен в октябре 2008 года совместной с 15-дюймовым MacBook Pro; MacBook разработал новую серию из алюминиевых корпусов ноутбука, но пропустил firewire. Третий разработанный внешний вид, представленный в конце 2009 года, имел оболочку из поликарбоната.

В июле 2011 года MacBook прекратил продажу этих моделей для потребителей, поскольку он был фактически заменен MacBook Air, стартовая цена этого девайся была снижена. Apple продолжала продавать MacBook учебным заведениям до февраля 2012 года.

Модернизированная, переработанная линия MacBook была выпущена 9 марта 2015 года. Выпускается в серебристом, золотом или сером корпусе, она тоньше, чем MacBook Air, и удаляет традиционный порт зарядки magsafe (вместе со всеми другими портами, кроме разъема для наушников) в Пользу универсального USB- порта типа - C. Он также оснащен дисплеем Retina. 19 апреля 2016 года Apple обновила 12-дюймовый Retina MacBook с новыми процессорами Intel Core M шестого поколения, более продолжительным сроком службы батареи и опцией "розовое золото". Однако, любая техника рано или поздно выходит из строя, с вашей помощью или без нее, а поэтому советуем помнить, что профессиональный ремонт MacBook можно заказать онлайн.

Компания MacBook Pro в значительной степени продолжала сохранять привычные принципы предыдущих производственных технологий, которые были установленны powerbook G4. MacBook разработан одним из первых ноутбуков Apple, который теперь применяет ранее использованные функции в своих ноутбуках - глянцевый дисплей, затушеванный дизайн клавиатуры и не механическую деталь магнитную для закрывания. В конце 2007 года клавиатура была изменена на более новую, чтобы точно отразить тот стиль, который был отправлен с imac, изменив ту же самую клавиатуру для работы с х мультимедиа и удалили встроенную цифровую клавиатуру и логотип Apple из командных клавиш.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Новини техніки | Переглядів: 1076 | Дата публікації: 11-08-2017 | Додав: admin | Теги: MacBook | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]