Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Чт, 25-04-2024
Головна » 2018 » Лютий » 16 » Конструктивная компоновка станков
22:37
Конструктивная компоновка станков


 

В список токарных станков входит 10-ть типов станков, которые отличны назначением, компоновкой, автоматизацией и прочими составными частями. В основном, токарный станок Jet BD-7 используется для отделки внутренней и внешней цилиндрической, конической, фасонной плоскости.Малогабаритный токарный станок Jet BD-7 предназначается для обработки различных изделий из древесины, металлов и пластмассы. Этот станок может использоваться в домашних условиях, так как имеет малые габариты, небольшой вес и низкий уровень шума. Детальнее про токарный станок Jet BD-7 смотрите по ссылке.

Токарные станки по сплаву JET совершенно подходят как для огромных индустриальных предприятий, так и для маленьких частных производственных мастерских, так как токарные станки JET считаются аналогами таковых токарно-винторезных станков, как токарные станки 1К61, 16К22, 1М62Н. При этом, токарно-винторезные станки LUREM и JET могут сменить на производстве токарные станки 1М63Н-3, 1М63Н-2, 1М63Н-1, обладая схожими техническими чертами и при данном существенно уступая в стоимости российским моделям токарных станков. Мы убеждены в качестве своих продаваемых токарных станков JET – гарантия на токарные станки составляет 24 месяца! Токарные станки JET постоянно можно приобрести у нас на складе в Киеве. Приобрести токарный станок JET совсем просто - звоните в нашу фирму.

Станки LUREM предназначены для отделки деревянных болванок в индустриальных условиях, но может быть питание в том числе и от домашней электросети. Различаются компактностью системы и технологически инноваторскими решениями. За счет этого, гарантируется как простота наладки, переналадки и установки, так и высочайшая скорость распила (61 м/с), чистота и пунктуальность исполнения операций. Среди необыкновенностей системы особенно следует отметить скользящий суппорт – оптимальное заключение для фрезерования торцевых болванок. Станок комплектуется двигателем аир 90 l2. Детальнее про этот двигатель смотрите тут.

Достоинства:

* Крепкая железная станина.
* Отшлифованный металлический стол.
* Машинально подвергнутые обработке и сбалансированные 2 металлических шкива с резиновым вулканизированным покрытием. Данные шкивы инсталлируются на шариковые подшипники, которые уже обработанные маслом на целый срок применения и никак не требуют тех. сервиса.
* Нижняя та верхняя направляющие пильного полотна станка с микрометрической регулированием.
* Нижняя направляющая пильного полотна расположена на металлической стойке с регулированием через реечную передачу.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Новини техніки | Переглядів: 1087 | Дата публікації: 16-02-2018 | Додав: admin | Теги: токарный станок Jet BD-7 | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]