Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Ср, 17-04-2024
Головна » 2018 » Листопад » 21 » Компания Эниграф: помощь в проверке домашних сотрудников и не только
13:48
Компания Эниграф: помощь в проверке домашних сотрудников и не только


 

На сайте enigraph.com компания Эниграф предлагает свои услуги по комплексному тестированию, используя hr-методологию. Используются 2 вида приборов:

1. Lafayette Instrument — используется больше 50 лет для раскрытия уголовных преступлений. Профессиональное установление истины. Можно оценить риски.

2. Программа-комплекс "Дельта-Оптима". Разработали российские ученые. Это мобильный прибор — оценивает персонал на предмет безопасности для работодателя. Также:

  • выявляются психологические особенности личности;
  • соответствие должности;
  • мотивация сотрудников;
  • перспективы межличностных отношений в коллективе.

Полиграф - прекрасный инструмент для специалистов. Погрешность не больше 2%. На самом деле не открывается истина, а происходит регистрация психофизиологической реакции человека, а потом с этими сведениями работают профессионалы.

На странице ресурса enigraph.com/uslugi/chastnyim-liczam предлагается проверка домашних сотрудников. Также компания предлагает проверку с полиграфом для частных лиц. Самая популярная проверка супружеской неверности. Это помогает принять решение в отношениях между близкими людьми. Еще:

1. реальная мотивация для вступления в брак. Полиграф дает возможность убедиться в честности близких людей;

2. тестирование помогает отвести подозрения и начать отношения с чистого листа.

Проверка супружеской неверности — от 2500 гривен.

Домашние работники — няни, экономки, садовники, водители. Они часто становятся членами семьи. Поэтому необходимо, чтобы было доверие к ним. На Эниграфе проверяется, чтобы будущий работник сказал правду, не имел скрытых мотивов, вредных привычек и болезней. Это поможет отвести любые подозрения от Ваших домашних помощников. Сведения подтверждаются полиграфом и профессиональными психологами. А у Вас будет полное доверие и взаимопонимание в будущих отношениях. Стоимость — от 2000 гривен.

Дети от 14 лет. Вы сможете убедиться, что ребенок говорит правду про отсутствие вредных привычек, склонность к суицидальному поведению и к опасным знакомствам. Вы не будете жить в постоянном страхе за своего ребенка. Стоимость — от 2500 гривен.

Профориентация. Не все могут правильно выбрать профессию. Тестирование поможет в этом. Уже с пятого класса можно получить рекомендации психологов по выбору профессии.

Вера Карббовская специально для http://novynynauky.com


За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 766 | Дата публікації: 21-11-2018 | Додав: admin | Теги: Дом, проверка, сотрудник | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]