Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Ср, 24-04-2024
Головна » 2020 » Січень » 30 » Киберпанк – это больше, чем просто жанр игры
21:52
Киберпанк – это больше, чем просто жанр игры


 

Пытаясь объяснить, что такое киберпанк, мы сами невольно уже наполовину оказались в нём. Инфопространство переполнилось словом киберпанк, причиной этому стали громкие показы от маленькой польской студии, создавшей Ведьмака. Большинство людей, кому безумно понравилось творчество этой инди-группы даже не могут ответить на вопрос, а что же такое киберпанк? Если же вас в данный момент больше волнует вопрос, где можно скачать КС 1.6 торрентом без проблем, тогда мы советуем заглянуть на сайт down-cs.net.

Всё кажется таким странным и запутанным, что сама cdproject не может полностью ответить на него, так же не осознавая сути этого странного слова. Попытаемся объяснить по-простому и на пальцах.
Когда-то писатель Брюс Бетке издал рассказ в своем сборнике, который стал прародителем этого жанра. Но вся ирония в том, что сам рассказ не был близок к тематике киберпанка. Даже и сейчас у этого жанра нет точного определения.

Одна из версий звучит так: это противостояние разных группировок и глобальных корпораций за контроль над чем -то, что ставит под угрозу обычных людей. Такое определение киберпанку может подойти и сейчас.

Несмотря на то, что определение киберпанка - это противостояние человека и корпорации, его главной сутью является борьба человека и машины. Машины, которая обрела разум. Авторы таких теорий хотят уйти от обычного реализма и примкнуть к сюрреализму, который показывается через призму восстания машин. Ранее к жанру киберпанка относились, как и в древние годы, со скептицизмом и немалой долей недоверия. Любителям же активных игр также советуем помнить, что вы всегда можете скачать КС 1.6 стим на сайте down-cs.net и добавить изюминку в свою игровую жизнь.

Улицы тех вымышленных городов ничем не отличались от наших. Здесь также есть нищие, гетто состоят из наркоманов, безработных и злобных бандитов. Главные же герои всегда были родом из таких мест, которых не устраивал порядок дел и перспективы никчёмной жизни. Жанр киберпанка является синонимом одиночества, но не такого, как в нашем понимании. Одиночеством, которое притягивает к себе и заставляет восхищаться им.

Киберпанк уже среди нас

Сейчас существуют преступные синдикаты, хакеры, люди, которые идут против системы. При этом люди, стоящие на верховных постах, могут воровать и убивать обычных людей. Эти люди уже способны влиять на привычный нам ход вещей. Для тех же, кто хочет быстро и выгодно скачать КС 1.6 без вирусов онлайн, тогда мы советуем непременно посетить сайт down-cs.net.

Искусственный интеллект и нейросети – то, на что рассчитывает много людей в будущем. Эти вещи должны принести будущее в наши ряды. Имплантирование чипов, использование различных умных протезов, которые не имеют различий с обычными частями тела - уже на пороге.

Киберпанк гораздо ближе, чем кажется, и обычные писатели оказались провидцами, ведь они понимали, что жизнь идёт и в скором времени всё изменится.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 435 | Дата публікації: 30-01-2020 | Додав: admin | Теги: кс, Скачать | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]