Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Чт, 28-03-2024
Головна » 2015 » Вересень » 26 » Как выбрать обручальное кольцо?
00:22
Как выбрать обручальное кольцо?


 

Итак, вы уже встретили свою долгожданную вторую половинку, безмерно счастливы вместе и готовитесь к свадьбе. Выбран профессиональный фотограф, определились с рестораном, приглашения уже разосланы родным и близким. В самый раз выбрать обручальные кольца, без которых не обходится любая свадьба. Кстати, выбрать обручальное кольцо цена которого вам подойдет, вы можете на сайте tvoya-obruchka.com.ua, вам будет из чего выбрать самые красивые кольца.

По традиции приобретением обручальных колец занимается жених. А поскольку эта покупка совершается единственный раз и на всю жизнь, к ней нужен особый подход. На счет металла и дизайна кольца будущему супругу лучше посоветоваться с невестой. В любом ювелирном магазине или отделе имеется огромный выбор – золотое, серебряное, платиновое, классическое или декорированное драгоценными камнями.

Не обязательно, чтобы кольца у влюбленных были одинаковыми. Жених, например, может выбрать в классическом стиле, а невеста – украшенное изящным декором. Также, кольца отличаются по цене. Даже если вы не имеете огромный счет в банке, можете вместе с невестой обсудить сумму, на которую рассчитываете и выбрать недорогие кольца.

Поскольку кольца выбираются на всю жизнь, очень важно подобрать их по размеру. Стоя у прилавка с ювелирными украшениями и примеряя то одно, то другое, нужно хорошенько присмотреться к тому, удобное ли оно и будет ли с ним комфортно потом в быту.

И особое внимание при покупке обручальных колец нужно уделить их качеству и не покупать у первого попавшегося, который может вас легко одурачить, продав вам не настоящее золото, а подделку. Лучше выбрать проверенный ювелирный магазин, которому многие люди доверяют. Когда будете выбирать кольца, смотрите также на них с их внутренней стороны, там обязательно должны быть обозначенными пробы драгоценного металла.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Новини психології | Переглядів: 1411 | Дата публікації: 26-09-2015 | Додав: Nata | Теги: обручальное кольцо цена | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]