Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Пт, 29-03-2024
Головна » 2014 » Листопад » 6 » Как всегда оставаться в отличном настроении?
09:53
Как всегда оставаться в отличном настроении?


 

Хотите стать счастливым человеком, на которого все смотрят с восхищенными глазами? Хотите жить каждую минуту и почувствовать все краски жизни? Тогда сделайте несколько несложных шагов, которые способны изменить вашу жизнь раз и навсегда!

Всегда говорите правду

Не стоит изменять своим чувствам. Всегда делайте то, что вам нравится, говорите то, что думаете. При этом не нужно забывать о чувствах других. Будьте дипломатичными и внимательными. Если парень зовет вас на пиццу, а вы не хотите, так и скажите: «Извини, но мне хочется побыть дома». Закажите суши и смотрите любимый фильм, если вам так хочется. Это дает невероятное чувство свободы! Если вы хотите купить духи Арманд Баси отзывы о которых вам ни к чему, обязательно сделайте покупку. Никто не должен отказывать себе в желаниях, которые делают нас счастливыми.

Живите сегодня

Не думайте о прошлом, которого уже не существует. Не стоит замыкаться в круге самообвинения, думать о том, что можно было сделать, как могла сложиться жизнь. Все это только забирает силы и энергию. Думайте о сегодняшнем дне и будущем, что бы вы хотели сделать, какой вы видите свою жизнь. Купите новые духи Хлое, сделайте прическу, макияж и пойдите гулять с подругами. Делайте себе подарки каждый день.

Будьте благодарны за то, что имеете

Не жалейтесь на жизнь. Вспомните о детях, которые умираю от голода и болезней в Африке. Сколько неизлечимо больных находится в больницах. Благодарите Бога за то, что у вас есть и тогда он вам даст то, чего нет.

Измените внутренний диалог

Часто в голове появляются мысли, которые настраивают нас на негатив: «Сегодня будет ужасный день», «Я уродливая и никому не нужная», «Как же я устала, ничего не хочу делать» и т.п. Все наши мысли материализуются. Если вы хотите быть счастливым человеком, думайте только о позитивном.

Позвольте себе скучать

Невозможно в 100% случаев быть веселым. Бывают моменты, когда хочется побыть наедине с собой и своими мыслями. Это хорошо, когда человек скучает, иначе бы он не мог сполна оценить чувство радости и восхищения. Как говорится: «Не было бы счастья, да несчастье помогло».

Следите за своей внешностью

Чтобы оставаться в отличном настроении – полюбите себя, ухаживайте за внешностью. Покупайте качественную косметику и пользуйтесь любимыми ароматами. Ели вы романтическая натура, вам подойдет туалетная вода Булгари с цветочными ароматами. Хороший макияж, прическа и наряд позволят чувствовать себя неотразимой и привлекательной, что непременно поднимет настроение.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 1858 | Дата публікації: 06-11-2014 | Додав: admin | Теги: духи арманд баси отзывы, туалетная вода булгари | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]