Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Пт, 29-03-2024
Головна » 2015 » Червень » 9 » Как улучшить показатели автомобиля?
13:13
Как улучшить показатели автомобиля?


 

Улучшение показателей авто, это достаточно распространенная и популярная сфера, которую практикуют на самых различных видах транспорта. Совершенствование отдельных узлов и механизмов не только поднимает динамику, но и увеличивает продолжительность работы техники. Многие автолюбители задумываются о длительности жизни личного транспорта и его общих характеристик, поскольку даже новая машина имеет свойство изнашиваться и терять качества. В то же время, если ваш пневмобаллон уже нуждается в ремонте, тогда советуем помнить, что самый профессиональный ремонт подвески в Москве можно заказать с помощью сайта http://aps.msk.ru/.

Все что необходимо – ознакомиться с изложенными материалами этого руководства и применить советы и рекомендации на своем транспортном средстве и тогда, вы сможете улучшить автомобиль, сделав его производительнее и надежнее.

Кузов

Первое что понадобится – это усовершенствование подвески. В действительности, шасси и амортизация серьезно влияют на показатели устойчивости, управления и проходимости. Таким образом, улучшить автомобиль и общие характеристики можно только приложив руки до кузова машины.

Мотор

Второй агрегат, нуждающийся в улучшении – это двигатель, но к сердцу железного коня, следует подходить особенно. Все зависит от веса кузова, количества ведущих колес (2x2 или 4x4), возможности блокировки дифференциала.

Колеса

Подобрать подходящую обувь для машины не составляет труда даже неопытному водителю, но сделать это правильно, под силу не каждому. Все зависит от кузова, и возможностей подвески, в которую можно поставить только определенный тип дисков и резины, но для каждого автомобиля существуют допустимые нормы тюнинга, которые можно использовать по максимуму.

Большинство автомобилистов, стараются поставить на свою тачку максимальные по радиусу диски. Смотрится это внушительно, но такой параметр может навредить другим аспектам характеристик. Показатели авто с иными дисками и типом шин, становятся неузнаваемыми, поскольку увеличение радиуса, изменяет крутящий момент, что соответственно изменяет характеристики ощутимо.

Изложены три основные узла, которые при тюнинге сделают авто лучше. Если хотите прокачать авто, улучшив показатели, нужно браться за совершенствование всех трех частей, поскольку они дополняют друг друга.

Таким образом можно достигнуть существенного результата улучшив показатели авто на 50-100%.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Новини техніки | Переглядів: 1639 | Дата публікації: 09-06-2015 | Додав: admin | Теги: ремонт подвески в москве | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]