Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Чт, 28-03-2024
Головна » 2017 » Червень » 3 » Как подобрать унитаз
23:26
Как подобрать унитаз


 

 

Перед покупкой унитаза нужно учитывать факторы, связанные с удобством использования и уходом за ним. В магазине сантехники Santehshop вы можете найти большое количество моделей, которые отличаются по качеству, цвету, форме, типу крепления. Конечно, многих больше волнует внешний вид унитаза, но, прежде всего, нужно думать об удобстве и будущей уборке. Также удобна в использовании инсталляция гроя для вашего санузла от компании Santehshop по доступным ценам.

Оригинальные круглые и квадратные формы современных моделей покупают пока только в связи с определенным стилем оформления ванной или уборной. Привычка к классическому овальному варианту еще долго будет существовать.

Высоту и ширину унитаза следует подбирать согласно особенностям вашего тела, изгибов спины и сгибов ног. Не стесняйтесь «примеряться» к унитазу прямо в магазине, так многие делают и никогда не проигрывают в выборе!

Чтобы ногам ничего не мешало, некоторые выбирают подвесной тип унитаза. Мало того, что он занимает мало места за счет встроенного в стену бачка, его легче протирать со всех сторон, и общая уборка ванной без лишнего напольного элемента будет проще.

А теперь об уходе за сантехникой. Выбирая цвет унитаза, помните, что белый будет проще всего в уборке, так как для него можно использовать практически любое магазинное средство для чистки поверхностей унитазов. С цветными моделями дело обстоит сложнее. На глянцевых поверхностях часто видны разводы от воды и известковый налет на внутренней части унитаза. Поэтому для такой сантехники требуется ежедневная уборка с использованием средств, разработанных специально для окрашенных поверхностей. А черный вариант придется регулярно очищать от пыли, которая видна уже на следующий день после уборки.

Выбирая унитаз, помните, что он должен быть удобным в использовании и уходе.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Новини техніки | Переглядів: 1032 | Дата публікації: 03-06-2017 | Додав: Nata | Теги: инсталляция гроя | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]