Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Ср, 24-04-2024
Головна » 2015 » Січень » 2 » Как играть на бирже и не проигрывать
13:27
Как играть на бирже и не проигрывать


 

Благодаря развитию интернет-технологий, играть на бирже сегодня гораздо проще, чем когда-либо. Возможность лёгкого заработка является привлекательной для многих, но здесь всё происходит по принципу лотереи: большое количество трейдеров терпят поражение, а выигрыш достаётся лишь 3-5% из них. Как же попасть в это число и что потребуется для этого?

Путём игры на бирже, можно торговать практически чем угодно, будь то акции предприятий или золото и нефть. Но самым подходящим вариантом для неискушённого трейдера является валютная торговля на рынке Форекс. Чтобы приступить к работе на Форексе, нужно найти подходящий дилинговый центр, а для этого советуем о Ларсон Хольц отзывы прочесть на портале take-profit.org. Также нужно скачать специальное приложение-терминал, открыть счёт и внести на него около десяти долларов. Сразу после этого можно начинать торговлю.

Чтобы сразу не потерять депозит, тренируйтесь на демо-счете, который доступен практически в любом дилинговом центре. Путём торговли на таком счёте, фактически вы не выигрываете ничего, но в то же время не теряете ничего в случае проигрыша. Демонстрационный счёт идеально подходит для того, чтобы отрабатывать торговую стратегию. Научившись получать на нём прибыль, вы можете перейти к реальным операциям.

Вы должны выбрать стратегию для того, чтобы торговать, поскольку бессистемные операции, вне всякого сомнения, приведут к потере депозита. Тем более, что даже придерживаясь определённой системы, вы с той же вероятностью можете проиграть. Не тешьте себя иллюзиями о лёгком заработке и будьте готовы к тому, что приобретение опыта будет стоить вам реальных средств. Для того чтобы быть плюсе, вам следует осознавать, что проистекает на рынке.

Не забывайте о том, что котировки практически всех валютных пар зависят от курса «евродоллара», поэтому следите за этими котировками.

Ни в коем случае не спешите открывать ордер. Сохраняйте спокойствие, принимайте и доходы, и убытки. Анализируйте свои ошибки, и однажды вы сформируете такую торговую систему, которая будет приносить вам хороший доход.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 1512 | Дата публікації: 02-01-2015 | Додав: admin | Теги: ларсон хольц отзывы, форекс | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]