Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Пт, 19-04-2024
Головна » 2013 » Травень » 21 » Качественная раскрутка сайта по умеренной цене доступна благодаря aweb.ua
11:58
Качественная раскрутка сайта по умеренной цене доступна благодаря aweb.ua




Седьмой "Детский фестиваль во Львове" стал настоящей радостью для детей и их родителей. Фестиваль наглядно показал, как в воспитании малыша можно совместить приятное с полезным. Это, также приятно, как если бы вами была заказана качественная раскрутка сайта по выгодной цене у компании aweb.ua. Ведь качественную услугу по выгодной цене заказать всегда приятно и полезно для кармана. Именно поэтому, если вы также нуждаетесь в качественной раскрутке сайтов по выгодной цене, тогда непременно доверьте ее специалистам aweb.ua.

В то же время, на фестивале дети учились рисовать, лепить, вязать, изготавливать фигурки причудливых зверей из овощей, носков и даже пластиковых бутылок. На протяжении трех фестивальных дней маленькие гости получили шесть тысяч призов, посетили 306 акций. На встречу с ними пришли более 30 писателей и столько же издательств представили свои книги. Времени скучать не было!

Грандиозное уличное шествие - "Парад литературных героев" - начал "Детский фестиваль во Львове 2013". Разнообразие образов и костюмов поражало: здесь был и задумчивый Гамлет с черепом в руках, и Шапокляк в смешной шляпке, и сообразительный Шерлок Холмс, и красавица Мальвина, и маленький чародей Гарри Поттер. Ученик 35 школы Львова Марьян Гробовик рассказал, что костюм Гамлета помогла выбирать учительница зарубежной литературы, а череп школьник занял в кабинете биологии. На все приготовление образа у парня ушло два дня.

Кроме сказочных героев, в параде приняли участие лучшие читатели Украины, которые прибыли во Львов из всех городов страны. Открытие седьмого Детского фестиваля состоялось во Дворце искусств.

За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 1949 | Дата публікації: 21-05-2013 | Додав: admin | Теги: раскрутка сайта | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]