Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Сб, 20-04-2024
Головна » 2012 » Липень » 7 » Инопланетяне - медузы размером с футбольное поле
22:54
Инопланетяне - медузы размером с футбольное поле



Забудьте о маленьких зеленых человечках. Инопланетяне могут выглядеть как медузы

Вы все еще представляете инопланетян в виде маленьких зеленых человечков? Отбросьте эти мысли. По мнению ведущих ученых, занимающихся изучением космоса, пришельцы могут выглядеть как гигантская медуза с оранжевым оттенком.

Мэгги Адерин-Покок, эксперт и советник правительства по вопросам изучения космоса, заявил, что вполне вероятно, что внеземная жизнь существует, причем она достаточно враждебна, чем мы можем себе представить.

Вместо маленьких зеленых человечков, столь любимых голливудскими режиссерами, они могут выглядеть, как медузы размером с футбольное поле в комплекте с оранжевыми придатками и щупальцами снизу. А общаться они могут при помощи световых импульсов.

Кроме того, они не обязательно должны жить в море. Они могут обитать и в атмосфере планет типа Юпитера, где они смогут перемещаться летая. Оранжевый оттенок снизу выступает в качестве камуфляжа, что позволяет им избежать хищников в огненной атмосфере, а придатки-луковицы действуют как отсеки для газа, благодаря которым они могут регулировать высоту, как воздушный шар.

Эта теория получила вдохновение от странных форм жизни, недавно обнаруженных в глубинах океана, которые напоминают медуз, но в то же время сильно от них отличаются.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Новини про НЛО | Переглядів: 2190 | Дата публікації: 07-07-2012 | Додав: adminA | Теги: Инопланетяне - медузы | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]