Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Пт, 29-03-2024
Головна » 2013 » Травень » 31 » Функционирующий деревянный автомобиль
22:29
Функционирующий деревянный автомобиль



Мастер на все руки из Венгрии сделал функционирующий деревянный автомобиль

Иштван Пушкаш, житель Венгрии, недавно закончил работу над уникальным транспортным средством, которое имеет топливный бак из бочонка для вина, а также подвеску и коробку передач из дерева.

Так, 51-летний мужчина всегда имел страсть к созданию необыкновенных вещей из дерева. В прошлом году он уже показал одно из своих удивительных изобретений - единственный в своем роде вертолет, сделанный почти исключительно из дерева. Теперь он решил создать рабочий автомобиль их этого же материала. Воодушевленный своей женой, он использовал длинные зимние каникулы на проектирование и строительство деревянного автомобиля.

«Я начал работать над ним на Рождество, и мне потребовалось четыре месяца, чтобы закончить его. Это позволило мне скоротать зиму». «Моя цель была сделать ее из древесины, насколько это возможно. Деревянный автомобиль должен быть сделан из дерева!», - рассказал Пушкаш.

За исключением польского производства двигателя Fiat 126, шин, а также нескольких других необходимых частей, Пушкаш использовал только древесину для создания своего детища. Рама, колеса, оси, коробка передач и бензобак сделаны из дерева.

Венгерские законы делают невозможным для Иштвана зарегистрировать свой автомобиль и проехать на нем по улицам, но местные полицейские были так впечатлены его усилиями, что позволили ему покататься на авто по местной дороге в своей деревне.

Если Вы всегда мечтали иметь свой собственный деревянный автомобиль, то есть хорошая новость для вас. По словам Иштвана, он будет продавать свой деревянный автомобиль, так как у него нет места для его хранения. Он планирует использовать полученные средства для финансирования своей следующей оригинальной идеи.

За матеріалами Новини науки
Категорія: Новини техніки | Переглядів: 1727 | Дата публікації: 31-05-2013 | Додав: adminA | Теги: венгрия, мастер, деревянный автомобиль | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]