Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Ср, 24-04-2024
Головна » 2015 » Січень » 2 » Форекс как работа
13:33
Форекс как работа


 

Сейчас торговать на рынке валют Форекс может неограниченное количество участников. Трудно поверить, что до семидесятых годов двадцатого века такой возможностью располагали исключительно крупные корпорации и банки. В чём же заключается работа на рынке валюты, и каким образом можно сделать Форекс своей работой?

Такой характер работы подойдёт сильным, психически устойчивым и интеллектуально развитых людей. Не следует доверять заманчивой рекламе, которая сулит баснословную прибыль при минимальных вложениях в очень короткий срок. В первую очередь, работа трейдера предполагает тяжелый ежедневный труд, в результате которого можно добиться финансовой свободы и независимости.

В настоящий момент нет никаких ограничений для работы на рынке валют Форекс для любого физического лица. Однако, чтобы не наделать ошибок советуем в начале о Larson Holz отзывы узнать онлайн, посетив ресурс prolarsonholz.wordpress.com.

Есть возможность торговать самостоятельно, через профессионального управляющего или же открыть ПАММ-счет. Последний вариант является передовым и очень удобным видом доверительного управления. Его специфика состоит в том, что профессиональный трейдер управляет накоплениями нескольких инвесторов через единый счёт.

Факты о рынке Форекс свидетельствуют, что отнюдь не всегда трейдер получает прибыль таким образом. Как и любой другой бизнес, трейдинг невозможен без денежных вложений, и в нём не всегда всё складывается удачно. Для того чтобы заработать на рынке валют, необходимо обладать приличным стартовым капиталом.

Обучение и практика может занять долгие годы, при этом результат этих стараний останется неизвестным. Трейдинг всегда имеет дело с риском, и по статистике 90% из всех тех, кто решил испытать свои силы на Форекс, оставляют это дело по прошествии года.

Большое значение имеет также психологическая составляющая работы на валютном рынке. Трейдер работает удалённо за компьютером, предоставленный сам себе. Требуется очень жёсткая самодисциплина и умение в одиночку управлять режимом своей работы.

От вас ожидается стрессоустойчивость, сильный характер и железная воля.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 1694 | Дата публікації: 02-01-2015 | Додав: admin | Теги: Larson Holz отзывы | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]