Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Чт, 28-03-2024
Головна » 2020 » Липень » 15 » Флешки в виде карточки
17:45
Флешки в виде карточки


флешка, карточка В 2020 году бизнес ищет нестандартные пути повышения лояльности своих клиентов и партнеров. В ход идут вещи, которые еще недавно не воспринимались как способ рекламы.

Флешки карты с логотипами — новое решение бизнеса

Флешки карты с логотипами это современный интересный и полезный корпоративный подарок, выполненный в особенной привлекательной для бизнеса форме.

На такие флешки может быть нанесен логотип компании, в результате чего продукт превращается в корпоративный инструмент. Можно использовать в качестве подарка и тем самым успешно рекламировать подарок.

Внешний вид флешек карт

Современный пользователь достаточно искушен чтобы использовать только интересно выглядящие флешки. Поэтому корпоративный подарок должен учитывать этот факт.

Мы предлагаем квадратные, круглые, флешки в виде банковских карт и другие подобные продукты. Подарок рекомендуется выбирать исходя из особенностей работы партнеров. Так, например, банковским служащим лучше преподнести флешку в виде платежной карты с нанесенным логотипом, в то время как дизайнеры оценят съемный накопитель информации необычной формы.

Важен и способ нанесения изображений. Среди прочего, мы предлагаем:

  • УФ-печать. Это один из самых эффективных способов печати. Метод предполагает нанесение изображения, которое застывает под действием ультрафиолета. Можно делать хорошие и объемные изображения, в том числе, создавать красочные рисунки.
  • Лазерная гравировка. Особенность метода в возможности создания крайне глубокого изображения.
  • Тампопечать. Негласный стандарт среди всех существующих способов нанесения изображений на флешки.

Практика показывает: в любом случае клиент получает качественный продукт.

Флешки с логотипом в современном мире

Средние и крупные предприятия нуждаются в корпоративных продуктах. Это не только способ рекламы, но и инструмент, подчеркивающий высокий статус своего владельца. Компании, не имеющие корпоративных продуктов и пользующиеся обычными флешками пользуются меньшим доверием со стороны потребителей.

С другой стороны, флешка как подарок несет двойную функцию. С одной стороны, партнер или потенциальный потребитель видит и чувствует щедрость компании. С другой стороны, он пользуется продуктом в повседневности, регулярно видит нанесенное изображение. Практика показывает: такой человек с высокой степенью вероятности обратится повторно в компанию.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Новітні технології | Переглядів: 579 | Дата публікації: 15-07-2020 | Додав: admin | Теги: карточка, флешка | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]