Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Ср, 24-04-2024
Головна » 2016 » Травень » 9 » Флеш игры онлайн: где весело провести время в Интернете
12:50
Флеш игры онлайн: где весело провести время в Интернете


 

 

Увлекательное времяпрепровождение на сайте caniplay.ru - здесь доступны игры онлайн. Целая Вселенная, богатство миров и можно найти что-нибудь для себя интересное.$CUT$ Можно облачиться в костюм супергероя, завоевать приз в крутейших гонках, поиграть в любимой футбольной команде, влезть в шкуру снайпера.

Портал работает целые сутки, нет перерывов на обед, онлайн и бесплатно. Играют взрослые и дети. Все время появляются новые флешки на caniplay.ru.

Игры для мальчиков. Не стоит обращать внимание на погоду за окном. Собраны действительно дерзкие и отвязные игры. Очень крутые игры для мальчиков и бесплатно. В любое время суток, в любое время года можно стрелять, прикалываться, бродить, летать, драться, взрывать, строить. Можно делать все, что заблагорассудится. Вы побываете в виртуальной вселенной. Получите море драйва и позитива. Это лучшие флеш-игры для мальчиков для любого характера и нрава. Вас ожидает:

1. Глубинные сюжеты квестов.
2. Титанические баталии силы и разума.
3. Захватывающие гонки-стрелялки.
4. Физические головоломки.
5. Зубодробительные акшены.
6. Шутеры.
7. Сногсшибательное количество холодного и огнестрельного оружия.
8. Длинные экономические игры на развитие.

Гонка по небоскребамИгра "Гонка по небоскребам". Играли – больше 400 000 человек. Это мир безумных гонок. Владельцы дорогих машин из Сан-Франциско совсем соскучились по острым ощущениям. Они решили устроить соревнования по крышам местных небоскребов. Это сложные и запутанные трассы. На каждом трамплине машина подлетает достаточно высоко. По пути можно собирать монеты. Указано управление игрой.

На сайте также доступны флеш игры. Они собраны со всего интернета. Это большое удовольствие и интересное времяпрепровождение. Флеш-вспышка памяти. Вспышка анимации, вспыхнет приложение. Такие игры происходят быстро, в браузере, можно пользоваться самым простым компьютером.

Игра "Наряд бурундуков". Играли — 2 000. Элвин и пушистый бурундук отправились в школу. Там их ждут интересные приключения, знакомства. Они — самая красивая пара в школе. Над ними надо хорошо поработать в онлайн-одевалке. Надо подобрать одежду, обувь, аксессуары для Бритни. Можно менять ее прическу, цвет глаз. А потом — все это с Элвином. Они должны стать звездной парой!

Предлагается игра — Хвост Феи — играли 3000. Посвящен аниме-сериалу "Хвост Феи" .Представлено сражение с врагами гильдии "Хвост Феи".

Вера Карббовская специально для http://novynynauky.com


За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 1992 | Дата публікації: 09-05-2016 | Додав: admin | Теги: Флеш игры | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]