Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Пт, 19-04-2024
Головна » 2013 » Червень » 9 » Если интересует вложение денег в строительство, тогда стоит посетить сайт
14:26
Если интересует вложение денег в строительство, тогда стоит посетить сайт




Известный балетмейстер и руководитель танцевального ансамбля признался журналистам, что вложение денег в строительство он периодически осуществляет, а выбор делает с помощью сайта http://remontistrojka.com/. В то же время, секретом своего успеха называет любовь к своей работе и желание много трудится не покладая рук. Ведь результат может появится только тогда, когда нет страха перед работой.

- Каждый божий день на работе. В субботу и воскресенье тоже меня можете найти там. Даже когда пустой зал, прихожу туда. Один на один. А после концертов прихожу на сцену, когда снимают кулисы и линолеум. Стою и чувствую, как пять минут назад в этом зале было тепло, овации, эмоции. Артисты оставляют здесь частичку себя. И я с ними.

- Вам в работе помогает жена, Валентина. Вы работали бок о бок еще в ансамбле "Юность". Как складывается творческое взаимодействие в хореографической семьи?

- У меня вся семья занимается хореографией. Жена - народная артистка Украины, директор и художественный руководитель школы при ансамбле Вирского. Дочь была солисткой в ансамбле, сейчас моя помощница. Зять также был солистом, блестящим танцовщиком, сегодня работает балетмейстером. Сын окончил студию при ансамбле и два вуза, сейчас работает заместителем генерального директора. Ему уже 35 лет и он вышел на пенсию. Внучка моя также танцует в ансамбле. Наши дети выросли за кулисами, на сцене. Для них искусство танца - самое важное в жизни. Такая семья в Украине одна. У нас есть три народных и все заслуженные артисты Украины. Все приносят пользу хореографической культуре.

За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 1953 | Дата публікації: 09-06-2013 | Додав: admin | Теги: вложение денег в строительство | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]