Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Сб, 20-04-2024
Головна » 2015 » Червень » 9 » Эзотерические свойства одуванчика - домашняя магия
19:00
Эзотерические свойства одуванчика - домашняя магия


 

Лекарственные свойства одуванчика известны с давних времен. Отвары из него используются в качестве жаропонижающего и тонизирующего средства. Но мало кто знает о том, что одуванчик — это мощное магическое растение.

Сегодня об энергетических свойствах одуванчика расскажет Joinfo.ua.

1. Одуванчик помогает видеть вещие сны. Если вы положите высушенный цветок одуванчика под подушку, то шансы увидеть вещий сон существенно возрастают. Кроме того, подушка, набитая сухими одуванчиками, поможет вам хорошо высыпаться и с утра ощущать прилив бодрости.

2.Одуванчик помогает вернуть жажду жизни. Напитки на основе одуванчика помогают выровнять душевное состояние, избавиться от негативных эмоций и примириться с самим собой.

3. Одуванчик привлекает благополучие в дом. На растущей Луне выкопайте корень одуванчика, лучше всего сделать это до захода Солнца. Соблюдайте осторожность — корень не должен быть поврежден, на нем не должно быть царапин и сколов. Отряхните его, но не мойте. Принесите домой, поместите на белый лист бумаги и положите под кровать.

4. Одуванчик исполняет желания. Об этом мы знаем с детства, но еще раз напомнить не грех. Сорвите созревший одуванчик, загадайте свое самое сокровенное желание и подуйте на головку. Сделайте это так, чтобы семена взлетели как можно выше. Если вам посчастливиться с первого раза сдуть всю головку, то желание исполнится после того, как хотя бы одно из семян прорастет. Оставшийся стебель принесите домой и храните до того момента, как ваша мечта сбудется.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Сон, хіромантія і сонник | Переглядів: 1773 | Дата публікації: 09-06-2015 | Додав: adminA | Теги: эзотерические свойства одуванчика - | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]