Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Пт, 19-04-2024
Головна » 2013 » Березень » 23 » Энергетика начинающему всегда очень доступна благодаря ресурсу operby.com
16:55
Энергетика начинающему всегда очень доступна благодаря ресурсу operby.com



Журналисты отправились в деревню, в которой практически все соседи друг с другом являются кумовьями, а крещение — главный праздник. Именно здесь они встретились с местным электриком-вундеркиндом, который говорит, что энергетика начинающему всегда очень доступна, если пользоваться всемирной сетью Интернет. Ведь, к примеру, все, что нужно знать про энергетику начинающим электрикам всегда можно найти на сайте operby.com. Собственно говоря, именно информационно-познавательный ресурс Энергодиспетчер, который можно найти в мировой паутине по адресу operby.com, он советует всем, кто интересуется энергетикой.

В то же время, говоря о крещение, он отметил, что у ребенка может быть и 20 крестных пар, но в свидетельство о крещении вписывают только одну пару крестных. Каких именно - решают родители. Лет двадцать назад крестных вписывали еще в акт в сельсовете, без которого не выдавали свидетельства о рождении.

Все кумовья собираются вместе, когда ребенку исполняется год, потом - когда женится. В год крестные родители вместе стригут ребенка. На свадьбу каждый крестный и крестная приносят по караваю.
Крестьяне вспоминают случай, когда рекордным количеством кумовьев на крестинах была 21 пара, то есть 42 человека.

Кстати.
На Житомирщине живет человек, который имеет наибольшее в Украине крестников. У Новоград-Волынского бизнесмена Андрея Газарова их 129. За это мужчина получил звание "суперкума". Только в течение прошлого года предприниматель окрестил девять малышей. Половину своих доходов "суперкум" тратит на крестников. Бизнесмен признается, большое количество крестников стимулирует его больше работать, так как есть кому помогать.

За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 2086 | Дата публікації: 23-03-2013 | Додав: admin | Теги: элеткросети, ЛЭП, энергетика, энергодиспетчер | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]