Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Пт, 29-03-2024
Головна » 2018 » Лютий » 13 » Для игры и работы - ноутбук Lenovo y50-70
20:02
Для игры и работы - ноутбук Lenovo y50-70


 

Lenovo y50-70 представляет из себя мощный ноутбук, которой способен на многие вещи. Позволяет обеспечивать хороший игровой процесс, не заставляя тревожиться и низкой производительности игр. Является удобный рабочим инструментом, который можно взять с собой в любое место, не затрачивая на это много усилий.

Видеокарта

Наличие видеокарты Geforce GTX 960 с емкостью памяти четыре гигабайт даст возможность запускать последние новинки на высоких настройках. Говорить о точном количестве ФПС на всех играх сложно, но для примера игра Counter Strike Global Offensive на максимальных настройках имеет 100-140 FPS. А действующих на ней четыре гигабайта локальной памяти хватит на то, чтобы запустить игру GTA 5 выше средних настроек! На видеокарте располагается два охлаждающих вентилятора, не позволяющих ей превысить допустимый уровень нагрева.

Процессор

Оснастка игровым процессором Intel Core I7 делает его «машиной» для выполнения сложных процессов. Этот процессор позволяет одновременно выполнять много задач. К примеру, можно рендерить видео, смотреть фильм и работать в нужных программах без всяких забот. На процессоре также имеется хорошая термопаста, что обеспечивает уровень нагрева держать намного ниже.

Аккумуляторная батарея

Батарея ноутбука Lenovo оснащена четырьмя ячейками общей емкостью в 54 Вт•ч. Батарея способна поддерживать питанием ноутбук в рабочем режиме без подзарядки около пяти часов. Конечно, если нет зарядного устройства под боком и необходимо сутки работать в ворде, это возможно! Для максимальной работы батареи необходимо включить режим «экономия заряда», что убавит яркость и производительности хватит для более длительного периода.

Это стандартные характеристики данного ноутбука, а сама модель видеокарты и процессора могут быть другими. Данные модели процессора и видеокарты позволят давать хорошую частоту кадров в играх, быструю обработку и решение сложных вычислительных процессов.

В разработке этой модели производители не стали усложнять его сборку. Разборка не занимает особых усилий и специальных навыков. Корпус имеет небольшое количество шурупов, после снятия которых можно попасть к начинке ноутбука. В этом и есть плюс разборки, что не стоит уделять время и усилия для поэтапного снятия всех модулей. При разборке следует учитывать несколько правил:

1) Лучше не трогать аппарат, если он на гарантии, ибо после того как он подвергался разборке не со стороны поставщика, гарантия автоматически пропадает!
2) Не стоит лезть, если не знать правильную и последовательную разборку, эти действия могут привести к необратимым последствиям.

В ноутбук встроена красная подсветка, которая имеет два режима. В первом режиме она слегка обводит каждую кнопку клавиатуры красным светом, во втором режиме свет становится более ярким.

Также, помимо обыкновенного HDD жесткого имеется, имеется 8GB SSD, который берет на себя всю основную нагрузку (обработка данных, загрузка, открытие окон, игр и программ происходит в десятки раз быстрее).

Стоимость

Цена данного ноутбука составляет примерно 1000$, все зависит от комплектации процессора и видеокарты при покупке. Эта сумма не большая для данной модели, так как можно сравнить его с моделью MSI аналогичной сборки, которая стоит 2000-3000$. Если брать этот ноутбук сугубо для игрового варианта, процессор i5 и видеокарта NVIDIA GEFORCE 860 подойдут слегка получше, так как процессор i7 больше предназначается для обработки множества задач, нежели производительности игр. Количество FPS (кадров в секунду) можно узнать на различных сайтах и посмотреть, что данная модель не заставит разочароваться.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Новини техніки | Переглядів: 995 | Дата публікації: 13-02-2018 | Додав: admin | Теги: ноутбук | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]