Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Сб, 20-04-2024
Головна » 2013 » Березень » 22 » Быстро купить новые качественные шины по выгодной цене поможет сайт
18:48
Быстро купить новые качественные шины по выгодной цене поможет сайт


 

Известный украинский музыкант и специалист по современному искусству в беседе с журналистами заявил, что когда ему нужно было купить новые качественные шины по выгодной цене, то решить проблему ему удалось быстро благодаря сайту. В то же время, он также рассказал журналистам, каким на его усмотрение должен быть современный музей.

- Если говорить о музее современного искусства, они строятся по принципу постоянной экспозиции, а также большого количества площадей для сменных выставок, в зависимости от темы, направления, художника. Каждая из экспозиций должна втягивать. У нее должна быть режиссура. И любые методы для этого хороши: и инсталляции, и мультимедийность. Все должно быть оправдано. Однако большинство музеев действует по принципу - стена, картина, пространство, моменты експозиционности, диалога. Современность проникает в традицию, и важно, как она это делает: деликатно или нагло, в какой форме. Музеям Украины есть над чем работать. Нельзя сказать, что они сложили руки и сидят. Они работают, в чем держат оборону, но иногда нужно еще и переходить в наступление.

- Ваш родной город Львов называют культурной столицей.

- Львов - столица забегаловок (смеется — примечание редактор). Счастлив заявить, что культурной столицы в Украине - нет. И Слава Богу, иначе бы была пропасть между культурными и некультурными столицами. У нас активно начинается процесс децентрализации культурных процессов. Роль провинции в культурной жизни Украины - огромная. Однако, культурной столице просто таки не существует.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 1863 | Дата публікації: 22-03-2013 | Додав: admin | Теги: шины, купить шины, шины Michelin, подбор шин | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]