Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Пт, 19-04-2024
Головна » 2015 » Грудень » 20 » Автосалон GS-Trade предлагает своим клиентам обмен авто по программе Trade-in
14:28
Автосалон GS-Trade предлагает своим клиентам обмен авто по программе Trade-in


 

Покупка автомобиля - дело всегда затратное, особенно, когда речь идет о покупке нового авто. Часто будущие автомобилисты тратят все свои сбережения, чтобы иметь заветного железного коня. Однако истинные охотники за распродажами и скидками знают, что вполне реально приобрести новое авто и неплохо сэкономить. Новогодние распродажи, акции, скидки актуальны и для средств передвижения. Даже оформить автокредит или лизинг по новогоднему предложению выгодно для автомобилиста.

Конечно, чтобы остаться полностью довольным от покупки, покупайте в официального дилера. Если вы желаете приобрести автомобиль марки Chevrolet – "GS-Trade" предоставит вам полный модельный ряд, обеспечив вам привлекательные цены и отличный сервис. На сайте компании вы сможете ознакомиться с широким ассортиментом автомобилей других производителей мирового класса. И подобрать себе автомобиль, учитывая все свои пожелания.

Для поклонников "Шевроле" модель Captiva станет кладезем комфорта и стиля. На сайте дилера gs-trade.ru, перейдя на страницу http://chevrolet.gs-trade.ru/captiva/ вы сможете ознакомиться с действующими скидками, актуальными ценами и, конечно, же, с комплектациями автомобилей, что поможет правильно сделать свой выбор.

Желаете продать свое старое авто, чтобы в ближайшей перспективе приобрести новое - сдайте Ваш автомобиль по системе Trade-in, доплатите и вы уже за несколько часов становитесь владельцем нового транспортного средства. В первую очередь от данного предложения выигрывает сам владелец, так как, чтобы продать свою старую машину, вы не ждете покупателя по несколько дней, недель, месяцев. Сделка происходит день в день.

Наталья Демеш специально для http://novynynauky.com


За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 1495 | Дата публікації: 20-12-2015 | Додав: admin | Теги: авто Trade-in | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]