Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Вт, 16-04-2024
Головна » 2014 » Грудень » 26 » Автоматизация, залог успеха
13:01
Автоматизация, залог успеха


 

В поисках путей улучшения бизнеса, возможностей сделать его чуточку успешней и прибыльней, Вы непременно столкнетесь с необходимостью автоматизации Вашего предприятия. Так, автоматизация кофейни сделает возможным поднятие качества обслуживания посетителей и сэкономит время, для реализации заказа клиента. В следствии чего, предлагаем Вашему вниманию, нашу революционную систему автоматизации Poster. Эта система разрабатывалась нами с учетом всех особенностей ведения разного типа бизнеса и является комплексной программой по внедрению передовых IT – технологий, качественного оборудования и безупречного программного обеспечения. Эта система поможет Вашему предприятию отойти от старой системы ведения бизнеса, в виде постоянной время затратной бумажной волокиты, которая не дает ощущения полного контроля над жизнедеятельностью бизнеса. Итак, если Вы решились вывести свой бизнес из прошлого века, в современность, давая ему возможности для последующего совершенствования и прогресса, Вашему предприятию просто необходима качественная автоматизация.

Если Вы являетесь успешным ресторатором, или таковым хотите стать, когда от посетителей нет отбоя, и Ваш персонал буквально утопает в каждодневной многочасовой рутине, теряя рабочее время, автоматизация ресторана поможет сэкономить не только время, но и деньги. Система автоматизации Poster повысит прибыльность и снизит издержки на предприятии, поднимет контроль и оптимизирует его деятельность, значительно улучшит качество и время обслуживания посетителей, предотвратит хищение и другие злоупотребления Вашего персонала, и увеличит его трудовую производительность, поддержит маркетинговые программы и системы лояльности. Все, что повязано с обслуживанием клиентов прием заказа, отправка заказа на кухню, формирование счета, выдача фискального чека, и сам расчет с посетителем, будет производится и контролироваться системой Poster.

Система автоматизации Poster, построена на базе iPad, работает в облаке с возможностью удаленного доступа через интернет сеть. Poster, как система, включает в себя наше программное обеспечение с постоянной технической поддержкой и нужное для работы оборудование. Автоматизация магазина обойдется Вам примерно в 700 $ в эту суму входит принтер под печать чеков и сканер штрих кодов, также понадобится роутер и конечно же сам iPad, что играет в системе автоматизации роль терминала. Возможен вариант начала работы с минимальным вложением в оборудования, для этого надо иметь только роутер и iPad. Технику Вы можете приобрести в нас по сходной цене, или же купить самому, данное оборудование находится общедоступной продаже.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 1813 | Дата публікації: 26-12-2014 | Додав: admin | Теги: Автоматизация пиццерии, Автоматизация кальянной, Автоматизация кофеень, автоматизация магазина, автоматизация кафе, автоматизация ресторана, Автоматиз | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]