Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Вт, 19-03-2024
Головна » 2018 » Серпень » 25 » Выпуск и продажи смартфонов Xiaomi прекращает
20:47
Выпуск и продажи смартфонов Xiaomi прекращает


 

Xiaomi прекращает выпуск и продажи смартфонов

Нужно понимать, что для любого бизнеса весь мир делится на различные регионы. : Новые компании, как правило, сильно ограничены в своих финансовых возможностях, поэтому они продают фирменную продукцию только в той стране, в которой они сами и находятся.

Компания Xiaomi стремится завоевать международный рынок, однако у нее это не получается, а если быть точным, то данный процесс идет слишком медленно. Именно поэтому она решила пойти на неожиданный для всех шаг – отказаться от производства и продажи телефонов.

Все ради того, чтобы продвигать свою продукцию под новым брендом, а именно Poco. Многие покупатели не хотят покупать смартфоны от Xiaomi только из-за того, что они опасаются ее связи с Китаем.

До сих пор, пускай сейчас на дворе уже и 2018 год, бытует мнение о том, что любые вещи, произведенные в Поднебесной, не могут быть качественными.

Чтобы стать привлекательнее в глазах покупателей и завоевать новые рынки, включая США, компания решила создать новую торговую марку. Бренд Poco не имеет ничего общего с Китаем, а предназначен он исключительно для международного рынка.

Первым телефоном под этим товарным знаком оказался Pocophone F1, который уже совсем скоро поступит в продажу во всем мире.

На фоне всей этой ситуации очевидно, что компания Xiaomi откажется от выпуска смартфонов под своим собственным брендом для международного рынка.

Телефоны под фирменным товарным знаком будут предназначаться исключительно для Китая, тогда как вся продукция для Европы и прочих регионов начнет выпускаться от лица компании Poco.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Новітні технології | Переглядів: 740 | Дата публікації: 25-08-2018 | Додав: adminA | Теги: выпуск и продажи смартфонов, Xiaomi | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]