Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Пт, 26-04-2024
Головна » 2013 » Квітень » 20 » Выгодно купить современные мобилные телефоны по низкой цене поможет сайт foxtrot.com.ua
11:44
Выгодно купить современные мобилные телефоны по низкой цене поможет сайт foxtrot.com.ua



Известная писательница говорит, что очень любит современные мобильные телефоны и смартфоны, а поэтому постоянно пытается покупать себе новые модели. Собственно говоря, делать это выгодно ей удается благодаря интернет-магазину foxtrot.com.ua, в котором представлен просто таки огромный выбор техники по минимальным ценам. В то же время, журналисты поинтересовались ее творческой деятельностью.

- Недавно все сайты облетела сенсация - найдены неизвестные сценарии Владимира Короткевича. Я знаю, что и Вы занимаетесь написанием сценариев. Это потребность души, или что-то менее приятное?

- Мне, конечно же, хотелось бы быть такой воздушной феей, которая все делает ради потребностей души. Но так не получается, хотя я стараюсь сочетать. Я против смертной казни, потому пишу сценарии по этой теме. Я хочу, чтобы люди узнали и поняли, как это ужасно. Большинство людей выступает за смертную казнь, но мало кто знает, как она происходит. К тому же, в странах с диктаторским режимом смертная казнь может использоваться для расправы с политическими оппонентами, а также для уничтожения свидетелей преступления властей. Я не пишу сценарии о том, что мне не интересно. Последний утвержден сценарий - "Людвика". Фильм о Людвике Кардис - преданной белоруске, которая пытается возродить белорусский музей в современном Вильнюсе, о связь времен и преемственность поколений виленских белорусов. О трагических судьбах белорусских деятелей и белорусской культуры на современном этапе, когда в самой Беларуси правит авторитарный режим Лукашенко.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 1953 | Дата публікації: 20-04-2013 | Додав: admin | Теги: Мобильные телефоны | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]