Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Пт, 26-04-2024
Головна » 2018 » Січень » 19 » Выбор компьютерной помощи в Москве
13:36
Выбор компьютерной помощи в Москве


 

Решение проблем с компьютером

Любое компьютерное оборудование нуждается в уходе и заботе, но не все пользователи это адекватно осознают. Даже самый "брендовый" и топовый компьютер или ноутбук, может выйти из строя буквально через пару месяцев, после покупки. Что уж говорить о видавшем виды "железе", что эксплуатируется многие годы. Как не попасть на дорогостоящий ремонт, а чаще, на "развод" Разберемся.

Основные причины поломок

На самом деле, первая и главная причина – сам пользователь. Часто, владелец компьютера даже не подозревает, что внутри корпуса скапливается большое количество пыли. Малейшая влага превращает ее в отличный электропроводник, который приводит к короткому замыканию.

Или другой вариант: пыль забивает систему охлаждения – важнейший компонент стабильной работы устройства, и привычные игры или программы, уже не работают так быстро, как раньше. Вентилятор начинает крутиться на полную мощность, но и это не помогает, в итоге: перегрев процессора, видеокарты или материнской платы.

Помимо банальной невнимательности, причиной выхода компьютера могут стать частые перепады напряжения, удары, высокая влажность. Что же делать, если все-таки, дорогостоящее оборудование вышло из строя, или начало подавать признаки начинающейся «болезни»?

Куда обратиться за ремонтом?

Категорически не рекомендуется обращаться за ремонтом компьютера или ноутбука в ближайшие ремонтные «подвальчики» или по объявлениям, расклеенным на столбах. Помимо некачественного ремонта и контрафактных запасных частей, вы столкнетесь еще с быстрым выходом из строя отремонтированного компьютера.

А часто, такие мастерские меняют ваше хорошее «железо» на свое, устаревшее и непроизводительное.

Каждый производитель компьютерной техники имеет свои фирменные сервисные центры или поручает ремонт крупным, авторизованным мастерским. Как пример, можно привести профессиональный сервис по ремонту компьютеров в Москве 1it-master.ru. Клиенты из Москвы давно оценили качество и скорость восстановления работоспособности любого компьютера и ноутбука. И на это есть много причин.

Почему именно этот сервис

Судите сами:

  • профессиональное оборудование для диагностики и ремонта;

  • только проверенные поставщики комплектующих;

  • рекомендованные производителями компьютерной техники программы и методики;

  • квалифицированный, обладающий профильным образованием, персонал;

  • гарантия на все ремонтные работы и запасные части.

Любая поломка вашего оборудования, будь то банальная «заторможенность» компьютера или выход из строя процессора, апгрейд или чистка системы охлаждения – все это будет выполнено на профессиональном уровне в самое кратчайшее время.

Просто позвоните нам, и уже на стадии звонка вы узнаете стоимость ремонта!


За матеріалами Новини науки
Категорія: Новини техніки | Переглядів: 4509 | Дата публікації: 19-01-2018 | Додав: admin | Теги: компьютер | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]