Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Пт, 29-03-2024
Головна » 2012 » Листопад » 11 » Во Львове женскую консультацию отремонтировали и купили матрасы в детскую кроватку Кокос
21:45
Во Львове женскую консультацию отремонтировали и купили матрасы в детскую кроватку Кокос


 
В третьей коммунальной городской больнице города Львова женскую консультацию переселили в новое отремонтированное помещение (на улице Рапопорта, 6).
 
"Будущие мамы, которые получают здесь высокого качества консультации, теперь имеют надлежащие условия. Есть дневной стационар, в случае необходимости можно здесь находиться, а кроме того были закуплены матрасы в детскую кроватку Кокос. Я общался с работниками. Приятно слышать добрые пожелания, чтобы такие условия были во всех заведениях города Львова. Ремонтные работы мы начали и завершили в две тысячи двенадцатом году. Стоимость проведенных работ для города составляла семьсот восемьдесят тысяч гривен. Одновременно были привлечены и внебюджетные средства (более семидесяти шести тысяч гривен)", - рассказал присутствующим на новоселье журналистам мэр Львова Андрей Садовый.
 
До этого женская консультация в больнице работала в старом здании на улице Елены Степановны. Старое здание имело не лучшие условия, так как было с печным отоплением, без централизованного водоснабжения и без собственной лаборатории. Теперь оно не нужно, а поэтому помещение передали на баланс городского совета Львова.
 

За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 2148 | Дата публікації: 11-11-2012 | Додав: admin | Теги: матрасы в детскую кроватку Кокос | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]