Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Пт, 29-03-2024
Головна » 2012 » Жовтень » 23 » Вячеслав Зайцев в новой коллекции соединил ностальгию и будущее
14:07
Вячеслав Зайцев в новой коллекции соединил ностальгию и будущее


В российской столице проходит Неделя моды Mercedes-Benz. В первый день действия "слово" предоставили признанным мастерам подиума - Зайцеву, Tegin, Dasha Gauser. А кутюрье-новички приятно удивили публику креативными новыми коллекциями. Кроме того некоторые из них рассказали, что накануне квартиры в Раменском купили.

Одна из сильных сторон Вячеслава Зайцева - умение сочетать несочетаемые, на первый взгляд, вещи - ностальгию и взгляд в будущее. Новая коллекция известного российского дизайнера вобрала знаковые формы, силуэты, цветовые и фактурные решения, созданные в период с 1960-х по 1990-е годы. Однако это не "залежалый товар" - маэстро их модернизировал, предоставив современности. И изюминка коллекции в том, что Зайцев-старший не обратился к классического французского или, например, английского стиля середины прошлого века, а базировал ее на русской классике.

Основой для дизайнерских экспериментов этот раз стала линия плеча, которую Зайцев расширил благодаря новейшим технологическим возможностям. А большое количество новых идей помогла воплотить мощная команда дизайнеров и технологов его Дома моды.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Останні відкриття науки | Переглядів: 2383 | Дата публікації: 23-10-2012 | Додав: admin | Теги: http://irr.ru/, квартиры в Раменском | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]