Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Пт, 26-04-2024
Головна » 2013 » Серпень » 17 » Ведущая новостей поведала о специфике работы и похвасталась, что купила красивые часы на руку
19:25
Ведущая новостей поведала о специфике работы и похвасталась, что купила красивые часы на руку




Ведущая новостей на популярном украинском канале рассказала во время интервью о специфике своей работы, а также похвасталась, что выгодно купила красивые часы на руку с помощью интернет-магазина deka.dn.ua.

- Телевидение критикуют за то, что информационные выпуски основываются на криминальных новостях.
Зато общественно важные политические события остаются за кадром. Для власти такая политика ТВ выгодна, но не для Украины.

- Наши новости прежде освещают общественно важные события. Но в последнее время резко увеличилось количество трагедий и криминала. И очень часто это не просто бытовые события, а резонансные дерзкие преступления, совершенные людьми, которые работают на должностях, на которых должны защищать граждан. Поэтому, к сожалению, криминал стал частью ежедневных новостей. Не можем об этом молчать. Радуюсь, что украинцы стали более активными и храбрыми, именно благодаря людям эти преступления получают огласку. Есть надежда все-таки уменьшить произвол чиновников и людей в погонах.


- Современное телевидение также критикуют за перенасыщения развлекательными передачами. Зато тематических передач о культуре, образовании, медицине, а особенно детского направления, практически нет…


- Все зависит от зрительского интереса. Телевидение делает ставку на рейтинговые программы. Каналы на этом зарабатывают зарплаты своим работникам. Ведь рекламодатели вряд ли захотят заплатить за свою рекламу в узко направленной передачи. Поэтому, чтобы снимать названные вами программы, нужно найти спонсора, или иметь свободные резервы.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 2065 | Дата публікації: 17-08-2013 | Додав: admin | Теги: красивые часы на руку | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]