Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Чт, 25-04-2024
Головна » 2016 » Серпень » 26 » Уникальный подарок для ребенка - игрушка Bruder!
15:29
Уникальный подарок для ребенка - игрушка Bruder!


Когда в 1926 году компания Брудер изготовила интересный пластмассовый грузовичок, такая игрушка вызвала неподдельный интерес. Ведь модели, выполненные из пластмассы, в то время были невероятной редкостью. Пауэлл Брудер – основатель компании, понял, что качественные и красочные машинки всегда будут нравиться малышам. С этого момента и началось восхождение бренда на мировой «Олимп игрушек». Сегодня Bruder игрушки купить можно в сотнях магазинах в десятках стран мира.

Ежегодно бренд выпускает две коллекции машинок и каждый раз особое внимание уделяется функциональности моделей. Специалисты компании знают, что ребенок будет увлечен той игрушкой, которая вызывает у него интерес и помогает малышу придумывать разнообразные сюжетно-ролевые игры. Игрушки компании Брудер выделяются и своим внешним исполнением, и функциональностью, и надежностью. Bruder машинки имеют несколько преимуществ:

  • Для изготовления каждой модели используется безопасный пластик. Кстати, материалом выступает тот же пластик, что применяется и в настоящем машиностроении. Ребенок может играть с машинкой как на улице, так и в доме. Надежное исполнение и прочность деталей делают игрушку незаменимой в любом пространстве и в любое время года.
  • Все машинки – это точные копии реального транспорта. Вы же знаете, как трепетно немцы относятся к производству автомобилей. Так же трепетно они изготавливают и маленькие копии. Машинки выполнены в масштабе 1:16 и имеют те же детали, особенности, что и реальная техника. К примеру, шины моделей выполнены из специальной резины, которая не стирается даже при соприкосновении с гравием или асфальтом. Ребенку понравится максимальная реалистичность машинок.
  • Разнообразие моделей позволит выбрать машинку как для крохи, так и для взрослого ребенка, который, казалось бы, не придет в восторг от обычной игрушки. Выпускает бренд специальную технику – автокраны, экскаваторы, тракторы, самосвалы. Каждый мусоровоз Bruder, пожарная машина или большой бетоновоз привлекут внимание и позволят ребенку понять, как устроена необычная техника.

Предлагает бренд и машинки для маленьких карапузов, что отличаются крупными деталями и яркой расцветкой. Выбрать можно пестрый желтый грузовик, трактор с массивными колесами или небольшой погрузчик. Игрушки немецкого производителя помогут каждому крохе окунуться в захватывающую игру и представить себя любимым героем.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 1481 | Дата публікації: 26-08-2016 | Додав: admin | Теги: игрушка Bruder | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]