Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Вт, 23-04-2024
Головна » 2013 » Червень » 2 » Самая доступная заправка картриджей в г. Киев на сайте xservice.com.ua
13:42
Самая доступная заправка картриджей в г. Киев на сайте xservice.com.ua




Популярный исполнитель признался, когда участвовал в телевизионном конкурсе в столице страны, то понял, что заправка картриджей в г. Киев самая доступная на сайте xservice.com.ua. В то же время, он также признался журналистам, что хотел петь украинские песни, но ему этого не дали сделать.

- Именно поэтому на конкурсе вы выполняли итальянскую композицию "Cosa sei".


- Песню мне меняли трижды, при этом мои желание не считались. Последний раз композицию поменяли за час до выступления! К "Cosa sei" настроения не было, все внимание пришлось сосредоточить на том, чтобы случайно не исказить слова. Выступление не стало провальным благодаря тому, что я на сцене не один год, выступал на Славянском базаре в Витебске, с ансамблем Александрова, с Иосифом Кобзоном. Думаю, это тоже существенно сократило мне "жизнь на проекте", ведь предпочтение отдается талантам-непрофессионалам.


- А какую композицию вы хотели спеть?


- "Исповедь" Славика Хурсенко. Я из села Торговице на Франковщине, просил дать мне возможность спеть украинскую песню. А мне сказали выполнять Сюткина. Начал протестовать, представил, как приезжаю в родное село на Рождество, а там все меня спрашивают, почему пою москальские песни (смеется — примечание редактора). Кроме того, период в жизни такой был, что отнюдь не до Сюткина. Моя семья разрушалась, эмоции били через край. И не итальянской "Cosa sei" я хотел извиниться перед женой, а украинской "Исповедью". Это композиция, которая слово в слово передавала мое тогдашнее состояние: "Нет жены ни детей, ни забора ни дверей — могила".

За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 1659 | Дата публікації: 02-06-2013 | Додав: admin | Теги: заправка картриджей в г киев | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]