Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Пт, 26-04-2024
Головна » 2015 » Травень » 9 » Какой должна быть офисная мебель
10:48
Какой должна быть офисная мебель


 

Офисная мебель – это первое, на что смотрит потенциальный клиент, партнер и конкурент, когда попадает в ваш офис. Необходимо сделать ее не только максимально комфортной, но и эстетически привлекательной.

Любая офисная мебель должна быть практичной. Первое, что бросается в глаза посетителю, это стойка ресепшн. Мебель должна быть многофункциональной и обладать скромными габаритами. Не меньшее значение имеет высота стойки. От этого зависит комфорт секретаря и удобство посетителей. Также помните, что современная офисная маркерная доска и другая мебель для офиса могут быть выгодно куплены вами на портале mebelas.com.

Осторожно нужно подходить к выбору шкафов и тумб. Их должно быть ровно столько, чтобы убрать внутрь все необходимые предметы. Если шкафов больше, то они только загромождают пространство. Старайтесь располагать тумбы таким образом, чтобы они не стесняли движения секретаря.

Обособленно в офисе стоит кабинет руководителя. Здесь внимание обращают не только на габариты, но и на форму комнаты. Специалисты уверены, что создать качественный интерьер получается только на площади более 20 квадратных метров. Оптимальной считается прямоугольная или квадратная форма помещения, поскольку в ней легче разместить мебель.

Кресло и стол руководителя в данной комнате имеют наиболее важное значение. Для изготовления таких предметов используют исключительно дорогостоящие материалы, поскольку кабинет руководителя отражает солидность всего предприятия. Если помещение выдержано в классическом стиле, то толщину столешницы принимают в два раза большую, чем толщина столешницы остальных сотрудников, ножки стола должны быть основательными.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 1743 | Дата публікації: 09-05-2015 | Додав: admin | Теги: офисная маркерная доска | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]