Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Сб, 20-04-2024
Головна » 2014 » Січень » 16 » Какие игры следует выбирать для детей от 2 лет
10:23
Какие игры следует выбирать для детей от 2 лет




Конечно же, многие родители сталкиваются с тем, что они не знают, что же подарить своему ребенку, ведь выбор в магазинах сейчас такой огромный. Вот только выбрать оказывается довольно таки просто.

К примеру, вы можете купить своему ребенку конструктор лего дупло, на сайте educube.ru. Он не только будет развивать мелкую моторику у вашего малыша, но и заставит его думать логически, а также просто подарит положительные эмоции. Только не стоит покупать малышам слишком мелкий конструктор, потому что дети любят все тащить в рот и могут им подавиться. Специально для них существуют наборы большого конструктора.

Во вторых можно подарить магнитную азбуку. Эта интерактивная азбука, будет огромной помощью для вашего ребенка при изучение букв. Конечно, лучше приобретать азбуку, которая сможет голосом помогать изучать буквы.

Также прекрасным подарком послужит мини баскетбол. Такая интересная игра поможет вашему ребенку развить физические данные, ну и, конечно же, с удовольствием провести время вместе с родными и близкими.

Еще один прекрасный вариант магнитная доска для рисования. Такая игрушка поможет вашему ребенку развить не только фантазию, но и творческие навыки. Начинать рисовать стоит с малого, спустя некоторое время вы увидите, как ему нравится это увлекательное занятие.

Набор железной дороги тоже придется по вкусу вашему ребенку. Ведь так интересно самому строить железную дорогу, да и просто устраивать игрушечные столкновения поездов. Этот подарок поможет провести совместное время всей семьей.

Как же обойтись без набора машин. Подарите своему мальчугану набор более чем из пяти машин и он будет самым счастливым в мире. Сейчас помимо самих моделей машин можно найти различные трассы и парковки. Дайте ребенку почувствовать себя настоящим водителем и окунуться с головой в мир автомобилей.

Радиоуправляемые устройства приведут вашего ребенка в полнейший восторг. Посудите сами. Взрослые, купив ребенку вертолет или поезд на радиоуправление сами с радостью готовы играть хоть целый день. Конечно же, стоит помнить о том, что чем меньше ребенок, тем меньше мелких деталей должно быть в игрушке.

За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 1631 | Дата публікації: 16-01-2014 | Додав: admin | Теги: конструктор лего дупло | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]