Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Пт, 26-04-2024
Головна » 2017 » Квітень » 10 » Как выучить английский за 12 недель?
17:27
Как выучить английский за 12 недель?


 

 

Сегодня множество языковых школ предлагают овладеть английским за 12 недель. Если вы хотите выучить английский в Харькове, обратите внимание на наш центр. Мы специализируемся на общих курсах английского, а также на его углубленном изучении с успешной сдачей международных экзаменов. Итак, допустим, вы выбрали нашу языковую школу, но задавали ли вы себе вопросы: «зачем мне английский?» или «где я буду его практиковать?».

Вопросы неопределенности целей делают процесс изучения языка нескончаемым. В этой статье мы разберемся, как все-таки выучить английский за 12 недель и продолжить уверенно на нем общаться. Для этого мы предпримем несколько важных шагов.

Шаг первый. Поставьте цель

Некоторые мечтают лишь читать Шекспира в оригинале – для этого вполне достаточно осилить базовый курс английского. Другие же рвутся за границу, мечтая сделать карьеру – в этом случае английский должен изучаться на серьезном уровне с последующей сдачей международных тестов (Cambridge tests, TOEFL, IELTS).

Среди многообразия наших языковых курсов вы 100% найдете подходящий под вашу конкретную цель, главное – ее определить. Закройте глаза и представьте, как в дальнейшем вы используете знание английского. А теперь расскажите об этом нам - и мы выберем для вас лучшую программу!

Шаг второй. Отнеситесь к обучению серьезно

В нашем языковом центре царит благоприятная атмосфера, где учителя все объясняют и направляют в нужное русло. Если вам что-то не понятно – не бойтесь задавать вопросы. Однажды не понятое правило может исказить всю базу английского в дальнейшем.

Важным правилом является регулярное выполнение заданий. Это не только улучшает языковой уровень, но и дисциплинирует. Привыкнув за 3 месяца заниматься английским 2-3 раза в неделю, вы без труда будете практиковать его дальше самостоятельно.

Шаг третий. Практикуйте

Если регулярно не говорить на английском во время и после обучения, то он очень быстро спрячется в недра вашей памяти. Вот несколько правил английской практики:

  • Говорите. С кем-нибудь или сами с собой. Так вы привыкнете к собственному произношению и станете увереннее.
  • Читайте. Старайтесь читать статьи и книги без перевода.
  • Слушайте. Смотрите фильмы на английском с субтитрами и новости с BBC.
  • Пишите. Письма друзьям на Facebook или хотя бы комментарии в известные блоги. Там очень быстро завязывается общение с другими англоязычными.

Вместо резюме

Выучить английский язык за 12 недель вполне реально, даже если вы собираетесь сдавать тест TOEFL - загляните на наш сайт и убедитесь! Знание языка подразумевает не только грамотное письмо и чтение, но и умение понять англоязычного собеседника и изъясниться в ответ. Наши преподаватели разработали программы обучения таким образом, чтобы поднять все эти параметры на высокий уровень. От вас потребуется только сделать первый шаг, в остальном – мы обо всем расскажем, поддержим и научим. До встречи в Global English!


За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 1209 | Дата публікації: 10-04-2017 | Додав: admin | Теги: выучить английский за 12 недель, тест TOEFL, английский в Харькове | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]