Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Пт, 26-04-2024
Головна » 2013 » Червень » 10 » Качественный рулонный газон по выгодной цене можно купить на сайте moygazon.ru
10:57
Качественный рулонный газон по выгодной цене можно купить на сайте moygazon.ru




На ТВ Нина работает с июля 2011 года. До того, как попасть на ТВ и возглавить один из онлйан сервисов канала, она училась в аспирантуре, преподавала в школе биологию, работала на радио, была главным редактором проекта "Сейчас" на "ЛигаБизнесИнформ" и редактором раздела в журнале "Власть денег". Когда ее спрашивают, как попасть на ТВ, она отвечает: "Я увидела вакансию на Facebook, подала резюме, прошла собеседование - результат вы знаете". В то же время она также призналась, что благодаря высокооплачиваемой работе построила себе загородный коттедж, а недавно для усадьбы также купила качественный рулонный газон по выгодной цене на сайте moygazon.ru.

- До ТВ у меня был опыт перевода редакции на работу в онлайн: я переформатировала газету "Сейчас" (ЛигаБизнесИнформ), которая на момент моего прихода выходила в формате Digital Daily в интернет-СМИ. Начало моей работы на ТВ тоже пришелся на период реформирования: раньше основным продуктом редакции было телевидение, сейчас это сайт. Кстати, мне часто приходится слышать: а разве вы еще есть? Вас же закрыли". С этого делаю вывод: наша телевизионная аудитория за нами в Интернет не перешла. Нам свою аудиторию пришлось собирать почти с нуля. Кстати, наша посещаемость выросла за 2 года в 4 раза.


- В этом Году вы снова сделали редизайн сайта.


- Это не был редизайн, скорее оптимизация некоторых опций в рамках дизайна 2011 года. За полтора года наш аналитический отдел собрал ряд советов относительно того, как следует усовершенствоваться. Процесс сопровождали ожесточенные баталии между мной, аналитиками и дизайнерами.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 1535 | Дата публікації: 10-06-2013 | Додав: admin | Теги: устройство, рулонный газон, быстро, зеленый, плотный, цена, качество | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]