Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Пт, 26-04-2024
Головна » 2015 » Січень » 19 » Качественная разработка и дизайн сайтов
22:38
Качественная разработка и дизайн сайтов


 

У Вас возникла необходимость в создании своего собственного сайта? Вы можете создать его самостоятельно, ели у вас много свободного времени и Вы никуда не спешите.  Но если Вы занимаетесь бизнесом, то Вам некогда отвлекаться на другие занятия. Лучше всего решение такой ответственной задачи, как разработка сайтов, создание его дизайна  доверить команде профессионалов.  Каждый должен заниматься своим делом и делать его безупречно, только в таком случае можно рассчитывать на высокое качество и дальнейший успех.      

Качественную разработку сайтов сможет осилить далеко не каждый. Для этого необходимо освоить  большой объем знаний, иметь определенные навыки и опыт работы, а также  в совершенстве овладеть современными IT-технологиями. Разработка любых сайтов состоит из нескольких этапов. Прежде, чем начать разработку, специалисты  составляют техническое задание. Для этого  разработчик уточняет у заказчика интересующую его тематику, учитывает все его пожелания и возможности, выясняет  цель и назначение готового интернет продукта, а также  согласовывает дизайн и название. Очень важно  выяснить, какие задачи заказчик планирует решать  с помощью on-line ресурса, какое его интересует программное обеспечение, система администрирования, структура.   Разработка интернет-ресурсов  также предполагает ориентировку на те, или иные группы пользователей, для чего, в свою очередь, необходимо  определиться с языковыми версиями готового  продукта.

Техническое задание, регламентирующее разработку сайтов, имеет еще целый ряд  важных моментов, одним из которых является дизайн сайтов. Никак нельзя недооценивать  роль дизайна, поскольку каждому человеку свойственно  воспринимать  любую информацию сначала визуально. На подсознательном уровне пользователь Интернета ищет  именно ту информацию, которая  подается в наиболее комфортной для восприятия форме.  Для качественного дизайна имеют значение абсолютно все графические элементы: формы и образы, цвет, размер  и тип шрифта. Дизайн, имеет своей целью не только гармоничное объединение всех информационных блоков, но и формирование  у потенциального клиента хорошего впечатления о ресурсе, появления желания посетить сайт и прочитать предложенный информационный контент.

В Киеве профессиональной разработкой сайтов занимается студия веб-дизайна Osen, специалистам которой под силу выполнить любое  пожелание клиентов.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Новітні технології | Переглядів: 1434 | Дата публікації: 19-01-2015 | Додав: admin | Теги: разработка, дизайн сайта | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]