Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Пт, 26-04-2024
Головна » 2014 » Серпень » 15 » Где любят ошибаться молодые веб-мастера
15:55
Где любят ошибаться молодые веб-мастера


 

Если вы только создали свой первый проект, то вам захочется сообщить об этом всему миру, чтобы люди увидели и восхищались вашей работой. Если вы хотите проиндексировать быстро страницы своего сайта, то с главной страницы сайта должны вести ссылки на внутренние страницы, в противном случае у вас в поиске будет находится только главная страница, конечно если же у вас не одностраничник. В то же время, если вы нуждаетесь в создание лендинг пейдж хорошего качества, тогда советуем обратиться к настоящим профессионалам, найти которых можно на сайте context-promo.ru.

В другом случае, если ваш сайт требует доработок, то не стоит его регистрировать по разный социальным закладкам и тому подобное, так как люди придут посмотрят на то, что еще не доведено до ума и сразу же уйдут

Если вы хотите прогнать свой сайт по каталогам, то не стоит регистрировать только главную страницу сайта, регистрируйте также ссылки, которые ведут на внутренние страницы вашего сайта, таким образом индексация сайта будет лучшей.

Не стоит спешить покупать ссылки, вам не нужно покупать ссылки пока сайту не исполнилось 6 месяцев, поисковые системы вычисляют молодые сайты, которые продвигаются ссылками и сразу же выкидывают их из поисковых систем.

Не нужно регистрироваться автоматическим способом в каталогах, тем более если регистрировать будете не вы, не нужно платить ничего, вы должны искать белые каталоги сами, оставлять на чужих блогах комментарии на свой сайт.

Не вздумайте копировать чужую информацию с чужих сайтов и вставлять к себе. Это приведет к падению позиций, а также минус доверия от поисковых систем, при этом всем индексация сайта будет ужасная и ваш сайт утонет в грязи.

Информация на вашем сайте должна быть максимально качественной, полезной для читателей и уникальной, чтобы боль нигде не было такой информации как у вас на сайте.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 1540 | Дата публікації: 15-08-2014 | Додав: admin | Теги: создание лендинг пейдж | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]