Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Пт, 26-04-2024
Головна » 2013 » Травень » 3 » Фотографу удалось быстро выучить английский благодаря преподавателю Игорю Хохлову
23:01
Фотографу удалось быстро выучить английский благодаря преподавателю Игорю Хохлову


Кирилл Горишный - французский фотограф украинского происхождения. Родился в Париже, получил степень магистра истории в Сорбонне. Выучил английский язык благодаря тому, что ему в жизни попался учитель английского Игорь Хохлов отзывы о котором прочел в свое время на сайте. А девять лет назад вернулся в страну своих дедушек и бабушек, которой интересовался с детства и которая стала для него щедрым источником вдохновения. Его интересуют как исторические аспекты страны, так и ее сегодняшние реалии.

В ресторане импровизаций "Грушевский cinema jazz" во Львове продолжается его фотовыставка "Украинцы между Востоком и Западом". Галерея портретов разных по своему социальному статусу и месту жительства людей, среди которых Юлия Тимошенко, Оксана Забужко, шахтер Павел лесоруб Лукьян, кадет Черноморского флота Павел, объединенная в одном фотопроекте Горишного, демонстрирует новый взгляд на украинцев. О украинцах Востока и Запада, восприятие Украины, стереотипы и их разрушение - в эксклюзивном интервью с Кириллом Горишным.

- Работу над своим фотопроектом "Украинцы между Востоком и Западом" вы начали давно. Как зародилась идея его создать и какие отзывы слышали за то время, что он презентовалась?

- Это долгосрочный проект, который я начал в 2008 году. Одним ударом убил двух зайцев: соединил заказ от международной прессы (Кирилл Горишный сотрудничает с Le Monde, The Financial Times, Der Spiegel, Elle ... - примечание редактора) и собственное желание по-новому посмотреть на Украину и украинцев.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 2218 | Дата публікації: 03-05-2013 | Додав: admin | Теги: http://www.e-english.ru/courses/mod, Игорь Хохлов отзывы | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]